Словом, успех – понятие довольно субъективное. Человек, который СЧИТАЕТ себя успешным, верит в это, таковым, как правило, и является. Он не боится браться за решение сложных задач, не боится пробовать что-то новое, постигать, изучать. Не боится неудач, что важно!