«Как не превратить свою жизнь в кошмар. 20 проверенных способов вырваться из плена токсичных мыслей к берегам новой жизни» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Рафаэля Сантандреу, рейтинг книги — MyBook.

AndrejKovalev401

Очень понравилось. Необычный слегка пофигистичный авторский взгляд, тем не менее подкрепленный примерами из мирового духовного опыта и клинической практики самого автора. Главное, что написано очень увлекательно. Но нового мало, так как все уже придумано до нас - дл счастья: хорошо ешьте, занимайтесь спортом, заведите друзей и работайте над своим мировосприятием

5 сентября 2016

svetik_halolej

Очень хорошая книга с правильными принципами жизни, которые помогли мне взглянуть на некоторые вещи под другим углом. И, надеюсь, я смогу следовать советам автора в будущем, чувствовать себя счастливой в не зависимости от трудностей, которые ждут меня в жизни, и не поддаваться, унынию, гневу и прочим пагубным и разрушающим мое психическое здоровье влияниям.

30 октября 2017

ValeriyaEfanova

простота написания подойдёт как для подростков, так и для тёть и дядь 50летних. в хорошем смысле. очень приятно и легко читается. и смысл философский - подан для неискушенного читателя крайне доступно)

4 октября 2017