Рафаэль Дамиров — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Рафаэль Дамиров»

Joie Jonovich

Тема мне интересна давно. Идея совсем не оригинальная, но здесь автор развил её множеством уникальных нюансов. Сюжет получился увлекательный и динамичный, герои разноплановые и живые, а язык автора сочный и литературный.
3 мая 2024

Юрий

Прослушал все 6 аудио книг. Серия интересная, но заметил чем больше книг в серии тем больше она к концу начинает недоедать. Видел что еще есть книги, в печатном формате, но пока повременю с прочтением. Немного устал...)
28 марта 2024

Joie Jonovich

Увлекательный сюжет, странности которого начинают находить некоторые объяснения. Надеюсь, что дальше будет больше! )))
Отдельная благодарность чтецу-декламатору за замечательный театр одного актёра у микрофона.
30 июля 2024

fmb...@gmail.com

Книга понравилась, в некоторых местах автор немного( на мой взгляд) перемудрил, но это ,я думаю,для того ,что бы читатель до конца повествования не смог догадаться,кто злодей. Спасибо большое!
9 июля 2024

fmb...@gmail.com

Автор очень лёгким и доходчивым языком излагает похождения своего "Курсанта". Слушать легко, герою сопереживаешь, и очень трудно прерывать слушание. Низкий поклон его труду, и восторг от книги.
17 июня 2024

Алексей

короткая вышла книга, даже не влезло второе дело до конца, хотя раньше автор закруглял истории в одной книге, интересно что там дальше, кстати можно сериал детективный снять ,будет интересно смотреть
11 апреля 2024

fmb...@gmail.com

интересный сюжет, много разных деталей, авторы явно очень неплохо осведомлены об этих временах.Спасибо, будем слушать дальше. Текст читает хороший диктор, слушать легко и понятно.
5 сентября 2024

Joie Jonovich

В меру наивно, но очень динамично и увлекательно. Авторскому коллективу большая уважуха за внимание к деталям и целостность сюжета.
Чтецу-декламатору отдельная благодарность.
28 июля 2024

Joie Jonovich

Долго не решался начать читать - не нравилось название почему-то. Но когда другие сразу любопытные мне книги проверенных авторов закончились - выяснилось, что зря оттягивал.
10 февраля 2024

Joie Jonovich

Удивительный факт, но степень "вредности для семьи и/или работы" книг в серии не снижается - по-прежнему оторваться от чтения без внешнего воздействия, типа скалки, невозможно!
4 января 2024