«Принцесса Диана. Жизнь, рассказанная ею самой» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Принцессы Дианы, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Принцесса Диана. Жизнь, рассказанная ею самой»

Linda Tsvetkova

Только меня смущал сЕкс, экстрасЕнс и прочее?)
Оч сильно редко слух, когда озвучивают через Е, амине через Э
21 марта 2022

Tata Zaiceva

Как аудиокнига может перемешать все главы и отличаться от структуры содержания написанной книги - это огромный минус, и честно говоря хотелось бы услышать женский голос, все - таки мысли женщины в книги, а не мужскую начитку…. В целом воспринимается книга тяжело в таком контексте и с такой озвучкой
19 августа 2021

Екатерина Овченкова

Спасибо, леди Ди за книгу. она раскрыла мне глаза на королевскую жизнь.
20 сентября 2024

han...@ukr.net

Хорошо
5 сентября 2024

Оксана Истомина

Интересно было послушать про дворовые правила. Нам, наверное, повезло, что Диана с ними уж слишком сильно срезонировала, иначе б мир пребывал бы и дальше в иллюзии идеальной картинки.

Но озвучка - атас, неужели нельзя было подобрать хотя бы женский голос, повествование ведь от имени самой принцессы.
12 ноября 2022

Irina Kuznetsova

Очень тяжело слушать мужскую озвучку тк книга от лица Дианы… как могли так сделать?
11 октября 2024

Дарья Пешкова

Не привычно, что озвучивает женские воспоминания мужчина. Так же как и разбросанные главы, но тут можно сделать поблажку - раз сама Диана начитывала все на диктофон, а это потом печаталось, то понятно что ее воспоминания были хаотичны.
Жаль, что такая женщина как она не нашла счастья и с любимым мужчиной и пыталась его любовь хоть как то вернуть, и печально, что ее мудрость пришла к ней так поздно…
21 января 2023

наталья зорина