Полина Ром — отзывы о творчестве автора и мнения читателей
  3. ⭐️Полина Ром

Отзывы на книги автора «Полина Ром»

arta...@yandex.ru

Книга не проходная, запоминается. Сюжет не банален. Читать или слушать интересно. Кстати, чтица очень приятная. В книге погружение в эпоху и нравы Франции 18 века присутствует. Радует умная и уравновешенная героиня. Конечно, есть некоторое супервезение и рояльки в кустах для неё. Но это ведь не исторический роман, так что простительно. Ну и переход к жизни в России имеет несколько натяжек, не очень правдоподобен. Но в целом приятная вещица, рекомендую.
30 января 2023

Zhibek Nur

Полюбила этого автора, за рассказы, где более реалистичные сюжеты, без кучей роялей под каждым кустом, за чувство удовлетворенности при восстановлении справедливости. Хоть где-то всем воздаётся по заслугам. Обязательный хеппи энд, как вишенка на торте. Очень уютные рассказы. Спасибо за труд автору. Что заметила, в каждой истории, есть место для животных. Как ярый любитель хвостатых, это очень ценю.
21 февраля 2023

Julii iiluj

Потрясающе как всегда. Прекрасная озвучка.
Спасибо автору и декламатору.
4 июля 2023

Ирина

Неплохая бытовая история... Героиня, конечно молодец, сильная, умная, находчивая... Не понравилось два момента: её бесцеремонное вмешательство в личную жизнь золовки ( просто лишила молодую девушку удовольствия с красивым, молодым человеком! Она итак прожила несколько страшных лет со стариком, так пусть бы насладилась молодым и горячим! Пусть это была бы её ошибка! А она опять подсунула ей мужика не первой свежести, вдовца с ребёнком! И, вместо того, что бы поехать ухаживать за больным мужем, бросила его на любовницу и поехала устраивать жизнь золовки! Просто моветон! Такая добренькая к чужим, мужа просто бросила в беде! Ухаживала бы за ним, заодно и сблизилась! Он приехал после почти 4 х лет разлуки, а её и нет! Кощмарно вообще!!!
21 апреля 2024

Julii iiluj

Прослушала на днях эту книгу в свободном доступе в интернете, а сейчас зашла и увидела её здесь и не смогла пройти мимо.
Книга потрясающая! Вот вроде ничего особенного, но прослушала с огромным удовольствием. Как всегда автор сделал из простого сюжета интересную и захватывающую историю про попаданку, а прекрасная озвучка от Штин сделала книгу ещё интереснее.
Рекомендую.
8 апреля 2023

Julii iiluj

Книга очень понравилась. В начале конечно героиня немного раздражала своей чрезмерной покладистостью, но и такие бывают люди.
Огромная благодарность автору, всегда с нетерпением жду её новинки и декламатару.
19 января 2023

skyli...@mail.ru

Все не плохо,но для кого эти неуместные для озвучки википедные перечни синонимов и значения элементарных слов... очень раздражает и выкидывает из сюжета
5 октября 2022

Мила Семендяева

замечательная история🙏👍❤️👋
16 января 2023

Ольга Ефремова

Да, история понравилась, хотя в ней нет особого волшебства( кроме повторного шанса на жизнь после смерти!) Думаю, здесь про то, что любовь способна преодолеть все преграды, непонимания и условности, и даже если люди из разных миров, это не помешает им быть вместе счастливыми! А ещё автор так закрутила сюжет, что я не сразу поняла, кто там главный злодей, так что и элемент детектива присутствует)) Хочется сказать спасибо не только автору, но и актрисе, оригинально озвучившей книгу, слушать было нескучно!))
6 декабря 2023

olha.sol...@gmail.com

С удовольствием прослушала книгу) Импонирует, что автор, рассказывая о попаданке, старается сохранить достоверность и логику поведения героев : нереально человеку за один месяц изменить закостенелое общество 18 века, как это часто описывают другие. Намного интереснее, хотя и труднее показать, как выжить, не потеряв человеческого достоинства, когда никто не даст тебе открыть дверь с ноги :,, Привет, я тут пришла революцию устроить!"
12 августа 2023