Неверный муж думает, что о его похождениях не узнают. Насколько же он ошибался и недооценивал свою жену, которая обо всем узнала и начала действовать, чтобы прекратить этот разрушенный брак...
Катя - молодая мама, добрая, замечательная девушка, отличная мать и жена, но ее муж Юрий этого не ценил и ходил постоянно налево, при этом писал своему другу гадости и о жене. Героиня узнает об этом и больше не собирается сидеть сложа руки и, тем более, молча терпеть такое отношение и решает сделать все, чтобы муж у нее не смог отсудить дочь и подать на развод...
Очень динамичная история о неверности и ее последствиях. Небольшой и лёгкий сюжет, но сколько испытаний для героини вмещает в себе. Героиня сильная, не отпускающая руки и любящая, герой же слишком самоуверенный, и в конце он все понял, но было уже поздно... Так же на страницах книги встречаются ещё много героев, которые готовы помочь в беде, например, Илья - начальник Кати просто замечательный мужчина с тяжёлым прошлым. Именно их встреча может излечить друг друга от тяжёлого прошлого и настоящего.
Советую всем к прочтению эту быстрочитаемую, с лёгким слогом историю! Она точно не оставит никого равнодушным! Тем более автор затрагивает такую тему, которая сейчас везде и постоянно актуальна, это измены и самоуверенность мужчин в том, что от них никуда жены не денутся, но женщины всегда могут переступить через себя и уйти, и навсегда, не оглядываясь. Спасибо автору за такую замечательную историю!
