Полина Раевская — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Полина Раевская»

Ирина

Отличная книга
13 апреля 2022

Тихоня

Ооох, так мне понравилась первая часть. И главная героиня, и герой. Но в этой части какое-то разочарование.
Я, конечно, понимаю, что автор пыталась видимо изобразить Настю такой, какими бывают девочки в ее возрасте: импульсивность, глупые поступки, истеричность, вечные слёзы и драма. Короче говоря, ветер в голове полнейший. Но это просто какой-то треш! Она же была такой классной в первой части, казалась очень рассудительной и взрослой не по годам. И тут просто как будто новая героиня…

У автора очень хороший слог. Приятно и легко читать. У книги - интересный сюжет! Но главная героиня здесь просто выбешивала!!!

Не смогла дочитать из-за ее тупого поведения, простите.
11 января 2022

padar...@gmail.com

Это супер, третья книга огонь, я зналаааа, что это он, знала, столько эмоций, спасибо автору, это трилогия теперь моя самая любимая!!! Чтец первой и третьей книги супер, во второй не очень!
27 октября 2023

dv_...@mail.ru

Это бомба! Фантазия у автора конечно... Интересно, сложно, заморочено. Страсти на пределе! Горячо, остро, жестоко, очень жестоко. На грани. Порой читать было тяжело от переживаемой боли героев.
18 августа 2022

padar...@gmail.com

Обалденная книга, давно не попадалось что то цепляющее, и до слез и до смеха и море эмоций, и чтецы супер, автору большая благодарность 10 из 5
28 мая 2024

padar...@gmail.com

третья часть восхитительна! стоило помучаться с первыми двумя, ради такого заключения! Спасибо чтецу!
28 октября 2023

Далийя

проникновенно до слез... не любовный роман, а роман о любви... чтецу отдельное браво
15 февраля 2023

sergee...@mail.ru

Лучшее, что я читала за последнее время! Невозможно оторваться!
18 января 2022

Ирина Никифорова

Слов нет…..книги серии просто обалдеть, огромное спасибо автору.
25 декабря 2021

Ri