«Паранойя. Почему он?» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Полины Александровны Раевской, рейтинг книги — MyBook. Страница 3

Отзывы на книгу «Паранойя. Почему он?»

anuta...@mail.ru

Вот что за парадокс, вроде местами нудно, а все же читать продолжаешь)). Итак, пока не поддержу всеобщее помешательство, что это копец какая крутая история, все же как мать взрослой дочери, мне так жаль этих быдных девчуль, гармоны в них бушуют, а как их обуздать опыта нет и бесят эти прожженые мужланы и кризисом среднего возраста. А еще эти выходцы из 90-х это особая моя нелюбоффф, насмотрелась на них. Но скажу я вам истинные бандиты очень даже попадаются образованные)))
9 января 2023

shat...@yandex.ru

Неоднозначное мнение, книга на неприхотливого читателя, учитывая многочисленные нестыковки типа: то у неё трусы кружевные розовые, то хлопок, то она на пять лет себе возраст прибавляет, то на два и т.д….90-е описывают так фантастически неправдоподобно, кто жил в это время , тот поймёт))Но сама история захватывает, так что если автору подтянуться в редакции текстов, то было бы достойно для читательниц и постарше 18-20.
3 февраля 2022

ОВ Ф

еле дочитала. эти душевные терзания надоели, не хочу больше
23 ноября 2022

whitea...@ya.ru

Как только прочитала « мой день рождениЕ»— сразу закрыла. На мой вкус просто нечитабельно.
9 ноября 2021

ksana...@mail.ru

Повелась на отзывы и только начала читать, сразу чувство омерзения возникло. Всё как всегда:он-супер мужчина далеко в годах, с тяжёлым прошлым, неугодной, после 20 лет брака и двух детей, женой и она-не любимая мамочкой, недолюблиная папочкой, девочка-целочка и типа с мозгами, не по годам и попыткам автора в такой возраст их вместить. Противно, что такие книги вызывают такой восторг у читателей. Неужели так приятно читать о восемнадцатилетней шалаве, которой похрен на чужую семью, какие бы там не были проблемы и, как всегда в большинстве виновата типа жена, а вот престарелый ловелас ваще святой и тд, и тп. Но у них же ЧУВСТВА..... Какие нахрен чувства в 18 лет, что прям все жить не буду, пойду разобью семью и порежу вены.... Обычный юношеский максимализм со стороны героины и хотение молодого девственного тела со стороны мужика, но простите забыла, там же ЛЮБОФЬЬЬЬЬ неземная. Фу так мерзко, разочарована, хоть автор отлично пишет, жаль такую хрень....
2 декабря 2022