Полина Корн — отзывы о творчестве автора и мнения читателей
  3. ⭐️Полина Корн

Отзывы на книги автора «Полина Корн»

Александра К.

Уважаемый автор, мне нравятся Ваши произведения, у Вас эротично описаны горячие сцены и их обычно не 1,5 на всю книгу, что редкость. Но никогда не позволяйте озвучивать свои произведения авточтецом - это полный провал.
17 сентября 2023

Елена

Ну, эротичненько. Бедные драконы, почуял пару и крышу снесло.
18 февраля 2024

olga...@mail.ru

Это изумительная работа, шЫдевр, не побоюсь этого слова. Настолько не вычитана, столько ошибок, опечаток, неправильно использованных слов... Очень смеялась. Самые забавные перлы - в цитатах.
1 ноября 2022

almaty...@mail.ru

к сожалению не возможно слушать, авточтец это ....
31 мая 2023

Рината Алеветдинова

Прекрасная история! Легкая, милая, счастливая❤️ без особой драмы, без множества грязных и прошлых постельных сцен. Но были эротичные моменты, и пару постельных сцен, которые пришлись по душе и вписались в книгу! Рада, что книга закончилась ХЭ и героям удалось решить все проблемы. Это не первая книга автора и мне пока все безумно нравятся!
4 января 2024

anna.kalu...@gmail.com

Это первая книга из трилогии, она же на мой взгляд самая интересная. Во второй и третьей всё предсказуемо и практически один секс, смысла мало.
Первую прочитала на одном дыхании, а вот остальные на одном упрямстве.
19 сентября 2023

ink...@yandex.ru

Замечательная сказка) Интересный сюжет. Не затянуто. Книга категории Стандарт, но интереснее некоторых Премиум этого автора. Концовка немного пресная, можно было и раскрутить немного историю Хрустальных.
11 февраля 2024

Римма

Замечательная история)
Написано хорошо. Сюжет интересный, динамика. Герои адекватные)
Спасибо автору! Обязательно почитаю ещё что-нибудь)
26 февраля 2023

medvedeva_...@mail.ru

Очень понравилось! Необычная история попаданки. Любовь, мир богов, фамильяр. Всё понятно, логично, читать легко и интересно!
25 марта 2023

Анна

Ух, интересно, интрига, новый мир.
Написано немного по детски но сама идея интересна.
Хорошо что есть продолжение.
19 декабря 2022