Полина Корн — отзывы о творчестве автора и мнения читателей
  3. ⭐️Полина Корн

Отзывы на книги автора «Полина Корн»

отзыв

lisenokameneva

Эмоциональная, страстная, на грани. Тут мало про учебу, но много про эмоции и чувства.
Понравилось что повествование от разных героев, только минус, что нигде не написано от кого идёт рассказ сейчас. Догадаться можно, но не сразу, а прочитав несколько предложений.
Немного странным показалось  поведение родителей. То они балуют Камиллу, а то резко меняют свое отношение и наплевательски относятся к ее чувствам и желаниям.
Заканчивается первая книга интригой. Ох, что же будет дальше.

6 февраля 2023

Обитель непокорных.
Моя тыковка.

Дочитала я книги...точнее одну,зачем-то разделенную на две. Не понятно зачем...озможно это доп рассказ на хеллоуин, но...можно было и не париться. Темболее события книги происходят летом, а тут бац и хеллоуин...ну странно,согласитесь.

Если всё достало и хочется начать жизнь заново, позовите богиню и она обязательно поможет! Как? Например, отправит в другой мир, где вы сами будете руководить.

Пустое место, чернота...и только вам решать каким будет ваша обитель! Одно условие-богиня должна питаться, а на обед она предпочитает ваше удовольствие!

Вот скажете- мечта! Но не всё так просто и радужно как кажется на первый взгляд! Богиня хитра и скрытна. Чтоб построить годное место для проживания придётся постараться, а помогать будут мужчины! И если некоторых можно создать или призвать благодаря своей фантазии, то парочку неугодных богиня подбросит без спроса...как с ними бороться?

Героиня должна стать наставницей! Она способна покорать и поблагодарить парней. Кнут и пряник в действии. И вроде хочется пожалеть и приласкать всех, но что ж они такие непослушные?! Не все конечно...был тут очень даже сговорчивый замок(вы блин прикиньте...героиня поимела замок!!!), да и леприкон ничего...а вот люди сложные создания! А уж когда под натиском магического мира они изменились...уууух

"– Не стоит меня так откровенно трогать.
Запястье перехватили сильные пальцы, опалив прохладную внутреннюю поверхность.
– Иначе, что?...
– Придется покатать тебя на радуге, – он развёл руки в стороны, и откинулся назад, подставляясь под мои прикосновения."

Девы! Радуга была ого-го!!! И сосна в дело корни пустила! Да и мжм я дождалась!

Осталось решить чтотделать с остальными...приструнить или отдать на съедение хаосу ? А что если финал мы так и не узнаем?

Интересная книга, необычный мир, горячие мужики и повышенная влажность ждёт вас!
Сможете ли вы сдержаться и не покориться необычным мужчинам?

Одна печаль! Мы не узнали чем дело кончилось...нет,догадаться можно,но так не интересно. А ещё нам обещали соревнования обителей! В общем автор размооажиыай вторую часть, а то я пока негодую!
4/5
Надеюсь мы узнаем продолжение волнующей сказки

24 октября 2023

OlesiyaMyznikova

У Полины была небольшая проблемка, она всего-то не могла получить оргазм. С кем бы не пыталась, ничего не получалось. Пришлось расстаться с очередным парнем и плестись на работу. Работала она официанткой. Разнося очередной заказ за столик, к ней пристал пьяный мужчина и стал домогаться. На помощь ей пришел парень в шляпе-цилиндре. В это время произошло очень странное, все в кафе заснули пьяным сном, а сама девушка очень сильно возбудилась, глядz на этого парня, с шикарным телом. У нее было непреодолимое желание его потрогать, что в дальнейшем и сделала. Не только потрогала, но и занялась с ним очень страстным сексом. И о чудо, она смогла получить оргазм с ним, много оргазмов. Только вот прикол, когда очнулась, ничего того не помнила. Но незнакомец, которого она окрестила Шляпником, в ее вещах из кафе, оставил орешки и конфетки, которые сможет перенести ее в другой мир, либо совсем забыть мужчину. Полина решила изменить свою жизнь и перенеслась в мир богов.

В целом, довольно интересная книга, но меня не зацепило. Несмотря на "горячие" постельные сцены.

Больше всего как персонаж, понравился Шляпник. Показался более адекватным и чутким, чем два остальных близнеца.

Героиня конечно со своими заморочками, но как-то она быстро смирилась, что у нее будет 3 мужа. И стала очень очень раскрепощено себя вести в постели.

22 июня 2023

OlesiyaMyznikova

Талия, бытовой маг и учащаяся на втором курсе академии. Она с подругой вышла в город к доске объявлений, чтобы найти подработку. Но неожиданно воришка украл у нее кошель. Она рванула за ним, ведь там были все ее сбережения. Догнать конечно не смогла, вор оказался магом воздуха. Но помощь пришла, от кого не ждали - от дракона, да ещё и белого. У драконов есть такое свойство, они своими прикосновениями вызывают сильное возбуждение. Талия еле смогла уйти и не накинуться на него.

Решила сходить к куратору, у нее спросить работу. Но в кабинете новая напасть, ещё один дракон, который явно ей заинтересовался и нанял на работу горничной, бороться с плесенью. Когда она, после сборов, появилась в портальном зале, то поняла что крупно попала. Эти драконы оказались близнецами и оба в ней заинтересованы. Весело ей будет на подработке, ничего не скажешь.

В целом, книга довольно интересная. Но не зацепила, хотя в сюжете любовная линия с близнецами драконами. А такое я люблю. Не знаю, может все дело в поведении близнецов, в их соперничестве.

Да и героиня, быстро себя хозяйкой положения почувствовала. Уже командовать начала и ставить близнецов на место, ведь по сути они и возразить уже не могли. Их внутренние звери жаждали внимания девушки и подчинялись ей.
Да и с соперницей быстро Талия разобралась.

Живая плесень и чемодан, меня прям умилили. Такие прикольные. Мне почему-то сразу вспомнилимь "мочалки" из книги "По темной стороне".

4 июля 2023

OlesiyaMyznikova

Вот уж не ожидали герои, когда шли в стрип клуб, что встретят истинную пару. Ну, почти не ожидали. Наг по крайней мере, за этим туда и шел, чтобы встретить одну единственную, которая идеально ему подходит. Фея и наг, необычная пара. Но что только в жизни не бывает.

Кейташи появился в клубе, чтобы выполнить обещание. Ему придется станцевать стриптиз на публике. Но делать нечего, ведь свою пару он найти хочет. И вот его выход на сцену. Под светом софитов он начинает танец и улавливает аромат истиной. Он его будоражит и распаляет, теперь он танцует только для нее.

Ванесса пошла в клуб "Голая правда" по настоянию подруги. Ни на что больно не рассчитывая. Ведь у нее есть деликатная проблемка. Чтобы получить оргазм, ей обязательно нужно двойное проникновение. Из-за этого она не могла вести свободный образ жизни, как другие феи. Но в клубе она встретила Его, своего идеального мужчину с двумя большими достоинствами. Главным словом тут было, с двумя. Любой ценой, но она его получит к себе в постель.

Книга мне понравилась. Было много очень "горячих" постельных сцен. И присутствовал сюжет, даже с похищения и пытками, что меня прям удивило. Но описано так, что было не противно читать, когда Кейташи пытали. Выдержка конечно у него просто железная. Как персонаж, мне он очень понравился. Суровый с виду наг, но для любимой очень чуткий и нежный, который умеет и хочет доставить партнёрше наслаждение. Хотя менталитет у нагов в целом, очень странный. Мне непонятный.

Героиня тоже понравилась, такая боевая фенечка. Как она в поисках Кейташи по всему городу рыскала и рявкала потом на его подчинённых, называя черепахами медлительными. Девушка с характером непростым, но в руках любимого таяла словно воск.

Прикольная книга. Может через время ещё перечитаю под настроение.

27 июня 2023

Полина Корн
Шесть орешков для шоколадницы.
Осторожно18+

Нас манили орешки, и вот мы добрались до них...а впереди ещё море леденцов. Но сейчас не о них

Интересный все же в этом книжном мире способ попаданства...
Полина, сестра Альбины из первой части. Девушки не знали о существовании друг друга, но судьба соединила их.

Полина работает официанткой и восхитительно рисует, причём десерты получаются у неё как настоящие. Как то раз обслуживая столики, девушка натыкается на пьянчугу, который только и рад полапать официантку. Кто же поможет справиться с бугаем? Алкоголь! Точнее бог алкоголя
Как, не скажу, но девушке с анаргозмией понравится. И да, дело было в кафе...в котором очень неожиданно все заснули

После бурного рабочего дня, героиня проспала трое суток и напрочь стёрла из памяти этот день, но получив в подарок волшебный орех с двумя конфетами внутри, выбрала красную, ведь именно она обещала кучу новых оргазмов

На Парласе все близнецы делят одну женщину на всех. Они связаны магической меткой и даже при великом желании не способны полюбить другую. У них в прямом смысле круглосуточно стоит лишь на одну женщину! С этими тремя богами случился сбой...два из трех рады подарку судьбы и используют его по назначению. А вот третий брат почему то доказывает, что влюблён в другую! Хм...разберёмся и отнимем своё!

Парни оказались очень важными не только в личной жизни, но и с созданием какао помогли! Благодаря новой полубогине, на Парласе появился шоколад. Я этих богов даже пожалела...ну нельзя жить без шоколада ж

"Тэрри – бог алкоголя. Способен из любой жидкости сделать вино или что покрепче. Леон – бог огня. Разогреть еду или устроить небольшой взрыв – это к нему. А вот Руан, пожалуй, самый хозяйственный из них. Ему повинуется дерево и камень, стекло и другие материалы." Согласитесь полезный набор чик. А уж в постели как хороши...даже тот, что 30ти летний девственник

В этой части у девушки так же появляется фамильяр! Живая пироженка! Ну что за милейшее создание. За её сердце, кстати, тоже придётся побороться.

"– Ты, наверное, волшебник, Шляпник, – шепчу ему на ухо, когда сильные ладони подхватывают меня под попку, тянут на него, располагая удобнее.
– Ничего подобного, Шоколадка. Я – бог."

У меня 4/5. Всем срочно читать про идеальных мужиков, которые знают, что нужно женщине! Это я про кухню сейчас.

10 июня 2023

Полина Корн
Двойная начинка для сладкой булочки.
Осторожно, тут 18+

Нас манили орешки, но оказалось,они часть цикла...пришлось читать с первой книги...а там...

Попаданка! А знаете как она попала в другой мир? Скушала конфетку!!! Но давайте по порядку!

Девушка пришла худеть в тренажерку. После тренировки отправилась в раздевалку, а там секси тренер занимается с девушкой...далеко не спортом(хотя тут как посмотреть ). Нет бы уйти или отругать за непотребства в общественном месте... зачем? Ведь лучше ж помастурбировать!!! Чтоб вы понимали, героиня девственница! И она получила 5к единиц оргазма!!! Хрена се поглядела со стороны...чтож после участия с тобой будет?

Оргазм такой силы почувствовал мужчина, дело в том, что он бог разврата. Нельзя отпускать такую сладкую добычу. Но Альбина не собирается поддаваться! Ей на глаза попадается конфетка с надписью, типо милости просим в другой мир...ээээ...это мой шанс, решила девушка и собственно съела и перенеслась... Может я чего не понимаю, но обычно,когда тебя хотят изнасиловать, бежать надо, ну или ноги раздвигать(тут уж кому чего), но не конфеты ж бляха муха жрать.

В другом мире девушка попадает на рынок рабов. Там её покупает другой бог... и о чудо, это брат близнец(только в блонди исполнении) брюнета из раздевалки. Попала так попала! А тут ещё обнаружилось, что на ней две метки теперь...кому же достанется сладкая булочка? Кстати, очень интересно раздаются способности...я не представляю как братья получили на столько разную магию, причём не только они, есть ещё персонажи. Но зато сестры связаны одним делом....сладостями. Непонятно.

Бродит мнение по книге, что мужчины лишь звери и они бросаются на кости, а не на мясо...серьёзно?!! Эт на каких зажравшихся зверях испытания проводились?

Помимо горячих сцен и разборок на любовном фронте, девушка узнает про своего отца и своё... как бы обозвать...предназначение что-ли . Открывает булочную и в мире богов снова появляются вкусности! Тоже мне боги, пирожки раздобыть не могли...ну не суть.

У девушки появляется фамильяр! Живой крендель! Или Хлебобулочный мерзавец
. Прикольный чел, любящий курнуть. Грибная книга короче, читать точно стоит!

Так же мы повстречаем трёх рыжих мальчиков из второй части...и о боги...один из них БОГ ВИНА!!! Ну как не пойти читать вторую часть то?!
У меня 3/5
Для поднятия настроения и расслабона самое то!

6 июня 2023

krasav...@mail.ru

Очень понравилось! Горячо! А когда же ждать продолжения?!
26 марта 2022

zanegin...@list.ru

Очень даже хорошо.
Понравилась
15 августа 2023

Mtd

Понравилось
25 ноября 2022