«Вечная ночь» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Полины Дашковой, рейтинг книги — MyBook. Страница 3

Отзывы на книгу «Вечная ночь»

abramo...@icloud.com

ritu...@mail.ru

Крутая книга!
8 августа 2019

tany...@live.ru

Очень сложно и мерзко было начинать читать эту книгу. Слишком неприятная тема затронута. Крутился вопрос, как женщина может описывать такую грязь. Несколько раз хотела книгу удалить. Но зацепил сюжет, персонажи. Хотелось узнать правду. После прочтения остались вопросы.
27 декабря 2014

Книга хорошая
25 декабря 2014

elank...@gmail.com

рекомендую.
22 декабря 2014

Ксю Жебракова

Очень, очень нудно. И это не нудность какого-нибудь Робертсона Дэвиса, где она создает определенный размеренный темп повествования и настрой, а нудность на грани графомании. Бесконечные рассуждения, размышления, описания прошлого второстепенных персонажей.

Преступника я разгадала на половине книги, то есть ценность как детектива тоже сомнительна. Вижу в отзывах, что для многих оказалась неожиданностью развязка - не совсем понимаю, почему. Не так много подходящих персонажей, я перебрала пару вариантов, а потом автор дала такую жирную подсказку, что пропустить её было нереально.

Половину книги просто пролистала, перескакивая через 5-10 страниц, чтобы добраться наконец до развязки и убедиться, что мои догадки были верны.
9 марта 2024

Victoria