«Девушка в поезде» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Полы Хокинс, рейтинг книги — MyBook. Страница 7

Отзывы на книгу «Девушка в поезде»

Valentina Magomedova

Блестящий саспенс. Очень правдиво. Характеры не надуманные. Захватывающий стиль повествования. Прочла с удовольствием.
12 апреля 2016

ener...@mail.ru

книга замечательная, читала на одном дыхании от начала до конца, всем рекомендую, будет интересно и неожиданно))
8 января 2017

vinera_a...@mail.ru

хорошая книга. Несколько утомляет постоянное "вино-выпила-вино-выпила", но в целом рекомендую к прочтению!
12 апреля 2016

Елена Примаченко

Невероятно увлекательный сюжет, который держит в напряжении с первых страниц и до самой неожиданной развязки!
5 декабря 2015

Ольга Ошмарина

Интересный захватывающий детектив. Здорово описаны персонажи. Читая, так и видишь эти сцены, как в кино.
9 августа 2017

книга читается на одном дыхании, очень интересно и захватывающий сюжет , держит в напряжении до конца !
25 декабря 2016

Ольга Кацкова

Замечательная книга! Начинается немного скучновато, но чем дальше, тем затягивающе и интригующе!
30 ноября 2016

Отличная книга,спасибо огромное автору,по больше таких писателей..Успехов Вам во всех начинаниях 💋💋💋
23 ноября 2016

Книга мне понравилась.Немного нудновато в середине, но в целом интересно. Сюжет захватывает сразу.
26 января 2016

Ульяна Бур

Прочла книгу просто на одном дыхании! Очень интересно, что повествование идет от трех лиц одновременно.
14 ноября 2015