Пьер Франк — отзывы о творчестве автора и мнения читателей
image

Отзывы на книги автора «Пьер Франк»

отзывов

mariya_mani

Оказывается, быть уверенной в себе, в своих силах не так уж и страшно. Главное начать работать над собой, а вот тут да, могут быть проблемы... По себе знаю. Но и с этим можно справиться.
Это не прописные истины, что вот, прочитала и все заработало, а труд, труд работы над собой, с собой, над своими мыслями, над изменением негативных мыслей в позитивные.

Понимание того, что есть зачем и к чему стремиться, есть с чем работать. Кажется, что я пишу банальности и этого вместо того, чтобы дать чёткий, однозначный ответ - что в этой книге такого. А знаете, ведь не просто рецензировать такие книги, помогающие тебе найти путь к самому себе, дающие возможность заглянуть в себя и увидеть свои негативные мысли, психологические установки.

Это не золотая рыбка, пожелал и готово, это пособие к работе над собой. Готовы к этой работе? Тогда вперёд.

18 декабря 2020
LiveLib

daryrud

Рекомендую к прочтению всем, даже если вы считаете, что у вас нет проблем с адекватным восприятием себя. В книге нет воды, только нужная теоретическая информация и упражнения к ней. Очень много психологических практик, некоторыми я вскользь делилась тут. ⠀

Я относилась скептически к полезности этой книги, когда начинала читать. Во-первых, я считала, что у меня с уверенностью все в порядке, во-вторых иногда в подобных книжках банальные вещи. Но я для себя открыла много нового и проработала некоторые позиции, по-другому посмотрела на себя и человеческие отношения. Главное условие тренинга - ежедневность. И хотя я нарушила это условие, книга мне пригодилась⠀

Что мы получаем благодаря книжке: ⠀

*умение любить свои недостатки⠀
*уверенность⠀
*умение позитивно мыслить⠀
*жизнь будет более интересная и насыщенная, и за это спасибо новым привычкам⠀
* информацию, откуда берутся некоторые наши фобии⠀
*изгоняем ворчуна и становимся более продуктивными⠀

И это все всего-то в 200-х страницах! ⠀

По-моему здорово! А еще очень интересно.⠀
Самое время знакомиться с собой!

8 сентября 2019
LiveLib

Svetlana

Потрясающая книга! Я почерпнула из неё массу полезной информации, и она мне очень помогла. Благодарю автора за такой объемный, простой и полезный материал! Всего лишь 6 минут в день - и моя жизнь изменится в лучшую сторону!
20 октября 2021

Юлия Сташевская

Книга легко читается и на меня очень мотивирующе подействовала, особенно 2 часть.
10 октября 2018

Кристина Андреева