«Агрессор» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Пенелопы Дуглас, рейтинг книги — MyBook. Страница 2

Отзывы на книгу «Агрессор»

Petrolias

Сначала поставила троечку за первую книгу. Но потом нашла продолжение этой серии (6 книг). И уже поинтереснее стало)).
9 января 2016

юлия решетникова

класс. была бы лет на дцать моложе, наверное всю серию читала бы без остановки. для меня непривычно - а через 5 лет мы поженились, а через год родились близнецы и тд и тп. читаешь на эмоциональных качелях, автор умеет передавать эмоции. это очень важно в наше время. в основном авторы чтобы растянуть книгу, любят описывать мебель, обои, листочки деревьев. а тут браво. люблю когда читаешь и ладошки потеют, забываешь обо всем.
22 марта 2022

angie

Своё знакомство с авторством Пенелопы Дуглас я решила начать с этой книги. И как оно прошло? Ох, очень и очень горячо. Пикатность некоторых сцен особенно манила и завлекала, а плот дружба-ненависть-любовь открылся мне впервые. Если вы любите hot книги, где градус секса не достигает отметки „пошлятина", то эта работа для вас!
22 июля 2023

Наталья Бойкова

Вполне ничего. Идея не нова, два конфликтующих школьника, а-ля от ненависти до любви, но исполнение качественное, интересное. Всегда поражает описание школы в Америке в книгах зарубежных авторов: просто заповедник гоблинов какой-то, все дети похожи на шакалов повадками(к счастью живу в России). В общем, произведение вполне читабельно.
30 августа 2018

nazarov...@bk.ru

Книга просто голову сносит!!!Заново переживаешь эмоции подросткового возраста,первый поцелуй,бабочки в животе...Читала на одном дыхании.Если Вы задумались,читать ли,то я вам скажу,смело беритесь за эту книгу-не пожалеете!
14 марта 2017

Эмоционально! Читаешь и не можешь осознать, что это описывается жизнь восемнадцатилетних. Перед глазами картина взрослой жизни. Эти чувства, переживания! Иные взрослые никогда такого не испытывали. Спасибо автору.
2 марта 2024

Tatiana

Одна из тех книг, которую пока не дочитаешь, не вспомнишь про сон и еду. Дружба, любовь, страсть, секс, интриги, разочарование, боль, прощение... Пусть сюжет и довольно предсказуем, но всё равно "держит" до конца.
6 февраля 2017

Дуглас для меня это эталон классического любовного романа❤️.
Агрессор однозначно в топе этого жанра. Приятный подростковый роман, читается легко, сопереживаешь гг и их взаимоотношениям.
16 декабря 2023

Lolita Mirzoeva

Прочла книгу за несколько дней, довольно интересный роман о школьниках, очень понравились персонажи Мэдок и Джекс. Главная героиня не глупа, что тоже очень радует.
6 февраля 2023

Nastya Ni

Зашла …очень зашла ,герои хоть и подростки-по книге об этом напрочь забывалось,свежий и яркий роман,мне понравилось…начну читать след.Книги этого автора,спасибо )
7 апреля 2022