Рецензии и отзывы на Агрессор

nastyaO

Стервозность – это механизм выживания.
    Стерв уважают.
    Но тебе не окажут чести, если будут считать шлюхой.

Гонки. Драки. Противостояние двух полов. То, что нужно в свободный дождливый вечер.
    Не сосчитать сколько у меня уже есть любимых книг, но эта войдет в десятку.
    Шикарная, читала, позабыв о времени и о том, что вообще-то иногда надо есть и пить.
    Думала будет похоже на "Мое прекрасное несчастье", но нееет, автор все просчитала. Она специально сделала так, чтобы эта книга просто не могла выйти из головы. Чтобы понравилась буквально всем.
    Ее стоит прочитать хотя бы потому, что там есть шикарный парень, волевая девушка, куча агрессии и тачки.
    Минусы есть в каждом произведении, но не будем об этом, потому что бывает плюсы перевешивают минусы, а бывает наоборот, как в этом конкретно случае.

Читайте обязательно!
    Будет интересно, поверьте.
    Книга отправляется в список "любимых и стоящих несколько раз прочтения книг".

Сначала поторопись, жди потом–мое кредо.
    Nimue

Главная героиня, Тэйт, возвращается в родной город после года учебы в Париже, где тут же сталкивается с очаровательным красавчиком - соседом, который несколько лет издевался над ней и всячески портил жизнь. Но сейчас девушка решила - с нее хватит. И она даст решительный отпор своему агрессору.
    Типа 50 оттенков серого для школьников, только без БДСМ, но с "он сказал, что у меня вши, значит он любит меня". Ясельная группа, ей Богу. Альфа-самец, он же объект страсти, он же агрессор и по совместительству бывший лучший друг главной героини потрясающе каноничен - высокий, брюнет, в меру таинственный, во всем черном и на гоночной машине (Дерек Хейл, ты ли это?). Периодически он окидывает героиню тяжелым взглядом и так же тяжело дышит (вы даже не поверите насколько часто он тяжело дышит. Я подозреваю, что у парня астма, но хей, кто меня спрашивает). Героиня, спасибо и на том, не тупая. Но шикарная, высокая блондинка, отличница, спортсменка, комсомолка... Которую хотя почти все в школе, но она об этом не догадывается, потому что ее почти два года чмырил альфа-самец со своими миньонами. Про вши помним? Так все чмырения были практически такими. Да, альфа-самец чертовски изобретательный.
    Естественно, потом выплыло, что он чмырил ее потому что любил великой страстью, а она раскрыла все его тайны и не отвернулась. И все так банально, так слащаво, что я, блин залпом прочитала этот романчик за один вечер и хочу еще чего-то подобного!
    Деградирую! Позор!

OlgaSharistova

У меня появился ещё один любимый книжный плохой парень - Джаред Трент!

Ты был мо­ей бу­рей, мо­им гро­зо­вым об­ла­ком, мо­им де­ре­вом под про­лив­ным до­ждем. Я лю­би­ла все эти ве­щи, и я лю­би­ла те­бя. Но сей­час? Ты чер­то­ва за­су­ха. Я ду­ма­ла, все сво­ло­чи во­дят немец­кие ма­ши­ны, но ока­за­лось, мер­зав­цы в «Му­стан­гах» то­же мо­гут оставлять шрамы.

Я уже представляю, сколько человек скривятся от моей любви к книгам "такого сорта", но, увы, ребятки, я все равно не разлюблю подобные сюжеты.
    В этой истории есть все, чтобы хорошо провести с ней время - безумные эмоции, гонки, драки, розыгрыши, сарказм, ненависть, грань которой очень тонка с любовью и, естественно, красивый секс и happy end! :)

long-playing

1. Стать слишком старой для всей этой херни.

*здесь должен быть ВОТ ТАКОЙ коллаж с обнимашками, сердечками и щенками*

Тэйт. Влюблена в своего лучшего друга и искренне недоумевает, почему он вдруг начал ее игнорировать и гнобить. По ночам видит эротические сны с его участием, днем то ненавидит его и злится, то наматывает сопли на кулак.

Джаред. Распускает в школе какие-то глупые слухи про свою подружку детства, в которую тайно влюблен. Вся интрига в том, за каким собственно говоря хреном он это делает. Вы не подумайте - это не потому, что он социопат и придурок... Как всегда, нашлась благородная причина быть свиньей - его отлупил отец. И при чем тут бедолажка Тэйт? Непонятно. Почему бы просто не списать все это на переходный возраст, гормоны и плохой характер? Было бы гораздо правдоподобнее.

Вот когда не помешало бы перед покупкой прочесть ознакомительный отрывок.

lis_ryzhaja

Столько восторженных рецензий. Решила добавить ложку дегтя.
    Поначалу я потирала руки, предвкушая историю о том, как бедняжку гнобили в школе, издевались. И главный зачинщик, бывший когда-то другом Татум, в прошлом претерпел от нее вселенскую боль и предательство. Но на деле оказалось все не так.
    Издевательства? И где это вы их увидели? Над ней подтрунивали. Но не гнобили. Зло шутили, но не били, не плевали ей в поднос с едой. С ней дружили и общались, ведь так? Ну подумаешь, не трахалась с мальчиками из школы. Но ведь на этом мир не ограничивается? А уж сплетня про то, что она якобы переспала с парнем, который ЕЛ СВОИ КОЗЯВКИ... Это феерично. Честное слово.
    Про то, что Татум при виде Джареда мокнет, горит и прочее, вы уже поняли.
    Джареда в свою очередь нависает над ней с "трепещущими полуприкрытыми веками". Попробуйте сделать так. Это реально, я пробовала. Но видом при этом такой, будто у вас нервный тик или вы припадок.
    Обьяснение того, почему Джаред перестал общаться с Татум и начал распускать про нее нелепые слухи высосана из пальца. Видимо, автор хорошо представляла, как герои ходят вокруг друг друга, облизываясь. Но придумать остальное была не в силах, ибо она слишком взмокла.

Хороший роман про подростковую любовь!!!👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻
    Супер секс 17летних подростков? Да ладно! Не убедило, не тронуло. Две третьих прочитала, до конца не домучила. Был намек на великую тайну, но по сути розовые сопли.... брррр
    Сначала поставила троечку за первую книгу. Но потом нашла продолжение этой серии (6 книг). И уже поинтереснее стало)).
    Книга просто голову сносит!!!Заново переживаешь эмоции подросткового возраста,первый поцелуй,бабочки в животе...Читала на одном дыхании.Если Вы задумались,читать ли,то я вам скажу,смело беритесь за эту книгу-не пожалеете!
    Вполне ничего. Идея не нова, два конфликтующих школьника, а-ля от ненависти до любви, но исполнение качественное, интересное. Всегда поражает описание школы в Америке в книгах зарубежных авторов: просто заповедник гоблинов какой-то, все дети похожи на шакалов повадками(к счастью живу в России). В общем, произведение вполне читабельно.