«Лев Толстой. Бегство из рая» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Павла Басинского, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Лев Толстой. Бегство из рая»

rene1...@icloud.com

Очень подробно и интересно … много нюансов … очень люблю Льва Николаевича и интересно все что с ним связано… наверное ,этот автор лучший исследователь жизни Льва Николаевича
4 июня 2022

Oleg Galkin

Спасибо,
Очень интересно послушать про такого замечательного Писателя и подумать о том к чему могут привести человека ереси в жизни
9 июня 2022

anutaabr...@yandex.ru

Очень интересно, глубоко. Спасибо автору за бережное отношение к фактам, стремление к объективности.
26 ноября 2022

Данил Кощиньский

Интересная книга и прекрасное прочтение. Всё время приходится метаться между Львом Николаевичем и Софьей Андреевной, чтобы занять чью-то сторону. Как всё сложно у них было. Не все убеждения Льва Николаевича совместимы с семейной жизнью. Скорее всего ему просто не стоило жениться, не семейный он человек. Жаль их обоих. Очень советую прочесть.
26 апреля 2024

nk...@mail.ru

Прекрасная книга, нон-фикшн, написанный лучше многих художественных произведений. Прочтение замечательное. Очень рекомендую
23 ноября 2023

Долго читать , но интересно 😁раскрывать личность Л. Н. Толстого .
6 сентября 2022

Свалка Звуков

Довольно подробно описан побег Толстого, так что рекомендую тем, кому эта тема интересна
23 января 2023

Ольга

Ожидала биографию Толстого, получение копошение в грязном белье его семьи((
23 октября 2022