Павел Андреев — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Павел Андреев»

Ирина Белых

Познакомилась с Павлом Андреевым в конце 2021 года, концепция мировосприятия Автора интересна и увлекательна. Эта Книга над которой нужно подумать. Вчитаться. Знания, собранные в эту книгу не имеют стоимости. Благодарю за труд🙏
17 января 2022

Pligovka

Безусловно, книга была написана как реклама к курсам знаменитого астролога. Поэтому в ней много недоговоренности ... а кто тут хочет канарейку за копейку?! хочешь знать больше - плати, и ничего дурного в этом нет

19 апреля 2019

MarinaMaksimenko590

При всем уважении к мастеру, книга на троечку.

Да, я в курсе, что после была другая, и уже и она претерпела переиздание. Но вот после перерыва в обучение, довольно длительного, освежать память решила именно с неё. И возможно нельзя, ибо поняла наглядно, что и на старуху бывает проруха.

К содержанию в принципе претензий нет, оно для совсем начинающих или незнакомых с астрологией людей подходит как никакое другое, а подача подкачала. Местами Павел так сильно стремился упростить, что вышло только хуже. А иногда забывал, что пишет для нубов и сыпал терминологией.

Крч, вывод, если у вас есть понимание хотя бы того, из чего состоит натальная карта, то эту книгу пропускайте и берите Биоастрологию. А если вы совсем ничего не знаете и хотите поиграть в трактовки, пальчиком проследили, почитали, о совпало, астрология работает - тогда попробуйте)

23 января 2023

ZvenHeine

Я давно не ровно дышу к деятельности Павла Андреева как астролога, так что заказала в свое время данную книгу. Заказала, да отложила прочтение аж на год.
К концу этого страшного 2020 у меня наступил достаточно критический период, когда потребовалась помощь в "промывке мозгов" (но в хорошем смысле этого слова), поэтому я решила, что пора обратиться к книге Павла. Ему я доверяю как своему учителю и духовному наставнику, так что примерно понимала, чего мне ждать.

Сразу стоит сказать, что с астрологией как системой я знакома, у меня есть углубленные знания в этом, поэтому книгу читать мне было легко и понятно. А вот те, кто не особо разбирается, могут немного испугаться как объема книги, так и содержащихся в ней терминов. Но, в целом, Павел очень грамотно и последовательно объясняет все новичкам, так что не бойтесь браться! :)

Итак, а теперь ближе к книге и ее сути:
Язык очень доступный, автор увлекает за собой, от чего даже не замечала, как быстро летят страницы. Текст хорошенько приправлен отменным юмором и иронией Павла, так что чтение принесло мне максимум удовольствия. Но это не просто какое-то "увлекательное чтиво", а то самое, что приглашает думать, осваивать новое и, как говорил сам автор - "просыпаться".

Содержание это вообще отдельная тема. Я серьезно восхищена знаниями астролога, его опытом и мудростью. Ему по-настоящему веришь, поскольку вес профессионализма непоколебим. И даже закончив одну астро-школу (не Павла), я из этой популярной книги выудила огромное количество новой и интересной информации. Да такой, что даже мое сознание сделало кульбит, и на свою жизнь я посмотрела под другим углом. То, что описывается в книге очень резко, но одновременно вежливо подбивает посмотреть на себя и свою этажность.

В полной мере ощущаю, насколько же вовремя прочитала эту книгу. Это именно тот самый заряд мотивации и поток энергии, в которых я нуждалась. Очень много мыслей автора сошлись с моими, многое хочется перечитывать и перечитывать, чтобы прочно вбить себе в голову, - настолько это мудрые вещи.
С текстом я работала очень плотно: карандашом делала на полях заметки (хотя крайне редко в книгах пишу), подчеркивала важное и нужное мне, утыкала ее пластиковыми закладками-стикерами... Книга явно станет моей настольной, к которой я буду возвращаться из раза в раз. Та база и основа, что достойна (моего) плотного освоения.

Ну, стоит упомянуть, что книга несет в себе и маркетинговую задачу - реклама курсов Павла и длительное обучение. На самом деле, эту задачу книга тоже выполнила, лол. Мне действительно еще сильнее захотелось у него учиться. У него, и больше никого другого. Так что, господин Плутонианец по всем фронтам добился того, чего хотел. Браво!

В общем, книгу к прочтению я рекомендую точно. Если вы хотите понять, насколько астрология увесистая и закономерная система и какой мощью она обладает - Павел Андреев проведет вас в мир языка, на котором говорит Вселенная. Подлечит голову, откроет глаза и покажет возможности. То есть, то, в чем и заключается задача профессионального астролога.

Астрология по-настоящему меняет жизнь, действительно. "И не обязательно в нее верить, чтобы ощущать как она работает" (с) :)

3 декабря 2020

Юлия Костенко

Хочу купить бумажный вариант
12 марта 2022

Pavel Avdonkin

Лучшая на рынке астрологии
26 сентября 2023

Ольга Шантина

автор на своей волне, иногда доступно, иногда сам себе нравится. в целом интересно, видно, что понимает глубоко, но объясняет не очень
4 февраля 2024

Тимур

с трудом дочитал до середины почти,
у автора действительно хорошие знания астрологии... но в книге уйма воды вообще не в тему, уход в какие то крайности, думал дотяну до завершения
17 ноября 2018

brusilov...@gmail.com

Чушь, по астрологии совершенно ничего интересного не написано
28 февраля 2023

ak...@ukr.net

Тон книги это конечно что то
Пренебрежительно странный
5 декабря 2021