Патрик Ротфусс — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Патрик Ротфусс»

ess_...@mail.ru

Очень понравилась книга!
26 февраля 2022

Marina Kuznetsova

Рекомендую к прочтению.)
18 января 2022

Olga

По мне так очень много ненужных отступлений от темы. На краткое изложение того что происходит в первой книге хватит и полстранички
7 мая 2022

DK

2/3 книги сплошная вода. Супер умный, смелый, мужественный, смышлёный и талантливый герой большую часть повествования будет рассказывать, как он прозябает в нищете и не может своими талантами заработать на нормально жизнь. Ближе к концу он превращается в куколда, когда его дама сердца заявляет ему, что будет спать с другими мужиками за деньги, так как ей нечего есть. Вот такой вот персонаж.
14 октября 2021

Ann Viyns

Увлекательное повествование
Теперь я понимаю, кем вдохновлялся Пехов в ряде своих циклов. Сильно вдохновлялся, надо сказать.
Подвешенные ружья стреляют. Очень часто ловлю себя на мысли, как Квоут выпутается из очередной истории, в которою добровольно влез.
Порой создаётся ощущение, что автор подыгрывает герою
25 декабря 2023

Евгений Капалин

очень интересная и захватывающая история. персонажам полностью сопереживаешь, как себе. очень качественно автор описывает места и города, в которых происходят события. в общем и целом - достойное произведение, автору большое спасибо за труды, не часто встретишь продуманное взрослое темное фентези
22 марта 2023

Gleb Bogdanov

Отличная история с интересной структурой. Главный герой - Квоут, невероятно интересный молодой человек, за которым интересно наблюдать. Проходит его путь вместе с ним.
24 января 2024

yabloch...@gmail.com

Я в восторге от продолжения «Имя ветра», снова слушала каждую свободную минуточку 💔 Отдельная любовь чтецу. Хочется, чтобы все книги на свете озвучивал Кирилл 🥹
25 января 2023

cosm...@gmail.com

Эта книга действительно стоит вашего времени, сама форма подачи весьма интересная с историей который идёт от рассказчика записывающему.
Послушайте
5 октября 2023

Александр Шишкин

Чтецу как всегда браво.
Пол саму книгу, редкое явление когда продолжение круче и интереснее первой части, и вот тут как раз такой случай.
3 октября 2022