ave

Занятная сказочка. В американском стиле. Легко читается.

fab1e

Что правильно делают авторы книг о коучинге - так это то, что они периодически подают информацию в виде художественного романа.
    Как следствие, книга читается довольно легко, и воспринимается более эмоционально, что, в свою очередь, способствует лучшему запоминанию.

Так и здесь, ничего грандиозного, но прочитать для общего развития можно.

Лучшая цитата:

Вы идете правильным путем. Но хочу предупредить вас, что в ближайшие месяцы вам не раз будет казаться, что ничего не меняется. Потребуется не одна неделя работы над собой, прежде чем станет заметен результат.
    Pongo

Хорошая книга о том, как нужно формировать отношения внутри команды (открытость, доверие, ответственность и т.д.).

Belera

Честно говоря, я впервые столкнулась с так называемым бизнес-романом. И, по моему мнению, это очень неплохой вариант подачи информации. Проще запоминается информация, сразу же даются реальные примеры, да и читается легко и быстро.
    Кое-что полезное взяла на заметку.
    Но мне не понравилось наличие кучи лишней информации, которая никак не помогает вам научиться строить команду и совсем не нужна для повествования; последняя часть книги полностью повторяет предыдущие 150 страниц, но в сжатом виде. За счет этого книга раздута почти в 2 раза.

lapshinov

если ты командный игрок или хочешь им быть или строишь команду - прочти.

Giveback milk Jihkkknknkomlbub
    Отличная книга!Рекомендую к прочтению абсолютно всем.Пригодится и в работе и в личной жизни!
Другие книги подборки «О бизнесе популярно »