«Игра Эндера» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Орсона Скотта Карда, рейтинг книги — MyBook. Страница 5

Отзывы на книгу «Игра Эндера»

Алексей Поляков

прекрасно
10 марта 2022

sirena...@mail.ru

Книга в целом понравилось. Но местами было скучновато и затянуто. Финал впечатлил и удивил! Это история о мальчике которого сделали орудием против другой цивилизации. Книга жестокая, местами неприятная. Но видимо такова цена за спасение планеты. Знаю, что книга является первой в серии. Но остальные я читать не планирую. Не слишком моя история, хоть и написано хорошо.
4 февраля 2024

Тимофей

Написано интересно, но очень для детей. От всемогущности персонажа на середине книги становиться скучно. В целом в книге много не логичного, но для 1985 года вполне не плохо.
31 марта 2023

Denis Navoichik

Безусловно, интересная книга! Похожа на очень сжатого "Гарри Поттера" в космосе :). Хотя, вероятно, это как раз "Игра Эндера" оказала влияние на Роулинг.
1 ноября 2013

Илья Мартынов

Приступил к прочтению данной книги. Наслышан. В свое время смотрел фильм, очень понравилось. Надеюсь книга меня не разочарует.
27 ноября 2014

apa...@ya.ru

книга явно лучше фильма. Но из всех мною прочитанных самый лучший это Андрей Ливадный и его экспансия галактики.
А здесь все крутится вокруг одного мальчика. Немного скучно.
26 февраля 2016

makrus

Феерическая ахинея, что фильм что книга.
14 июля 2015

Алексей Мартынов

Может детям и нравится такое. Я пас. Видно перерос, а скорее полная хрень сие произведение.
3 января 2016

К А