«Игра Эндера» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Орсона Скотта Карда, рейтинг книги — MyBook. Страница 2

Отзывы на книгу «Игра Эндера»

Росинка Пешкова

Потрясающая книга. Немного жалею, что сначала посмотрела фильм, пусть это и было давно. Так бы я испытала больше эмоций от некоторых событий. Продолжу читать книги этой серии, чтобы углубиться в мир Эндера и узнать, смог ли он найти ту самую планету.
30 апреля 2022

Андрей Шпурик

Замечательный космический боевик, в котором есть намного больше - эмоциональная и философская глубина, непростые вопросы этики. Сам по себе цельный, роман ещё сильнее раскрывается вместе с продолжением "Говорящий от имени мертвых".
6 октября 2015

zhem...@gmail.com

Эта книга навечно останется среди лучших. Ибо она о том, как тесно переплетены в жизни Добро и Зло, о том, как сложно отличить одно от другого, и о величии тех немногих, кто умеет это делать и имеет мужество не лгать себе и другим.
5 сентября 2014

Анна Трушникова

Супер серия!
Интересная смесь философии, фантастики и размышлений об ограничений развития и будущего. В каждой книге меняется угол зрения и представления читателя о вселенной, в которой прлисходят все события.
11 февраля 2023

Георгий Бормин

Очень хорошая книга. Интересно наблюдать за жизнью мальчика Эндера, его окружением, действиями. Концовка замечательная, со смыслом. Ставлю 5 этой книге.
21 августа 2014

Эльвира Халилова

Прекрасная книга, прочитала взахлеб.
История о том, как бывают жестоки взрослые, и тем паче, могут быть жестоки дети.
26 августа 2023

Елена Зыкова

Книга очень сильная ,описывающая силу убеждения и силу характера человека. Выполнение все поставленных задач в слепоте .
30 октября 2022

pois...@mail.ru

Прекрасная книга. Такие читают в юношестве запоем. Не сравнивайте с фильмом. Все по другому. Всем от 12 до 18 must read!
27 января 2015

yulia...@gmail.com

Прочла с интересом. Мне книга показалась по динамике и стилю похожей на «бегущий в лабиринте»
4 августа 2023

Константин Пирожков

Не думал что затянет эта книга, но я очень доволен! Всем советую к прочтению. Очень круто.
19 мая 2022