Олли Серж — отзывы о творчестве автора и мнения читателей
  3. ⭐️Олли Серж

Отзывы на книги автора «Олли Серж»

Надоели такие героини в таких романах,простите за тавтологию, которые вроде бы и любят своих половинок,но верят всем,кроме них. Сюжет дрянной.
25 июля 2023

218...@gmail.ru

Спасибо большое за доставленое удовольствие молодец автор жизненный роман поучительныйдля молодёжи
18 сентября 2023

Алина

Книга в целом неплохая, но взаимоотношения между героями мне не понятны, это не любовь
2 октября 2022

ilish...@mail.ru

Книга в целом интересная, но отношения не здоровые. Главный герой абвер, позволят себя оскорблять и многое другое главную героиню. Не самую лучшая книга для чтения
2 марта 2023

Надежда Дева

Главная героиня какая-то совсем с приветом 🤦‍♀️. Читается уж сильно нудно. Сил дочитывать не было до конца, просто пролистала.
19 июня 2023

princ...@mail.ru

Не понравились ГГ. Какой-то уж недо-бандит этот Ярый. И девушка истеричная. Не зашло
27 июня 2023

Sariya Ganievs

отличная книга
30 октября 2023

volk...@inbox.ru

Не ведут себя так брутальные мужчины с капризными бабами, так хочется почитать хоть один роман, приближенный к реальности… А не сопливую сказку про прогнувшегося перед истеричкой достойного парня…
4 августа 2022

anasta...@gmail.com

полная фигня,книжка для малолеток 19летних. настолько тупая и простая история Золушки,что скучно читать.все предсказуемо.даже не дочитала до конца.
5 сентября 2022

Nussknacker

Примитивно. Она из детдома, он богач. И да, ему как раз её не хватало. Она глупая, "не такая" и всё в таком роде. для 12 леток саме то.
17 мая 2022