Оливия Лейк — отзывы о творчестве автора и мнения читателей
  3. ⭐️Оливия Лейк

Отзывы на книги автора «Оливия Лейк»

Чтец плохой
2 декабря 2021

ele...@mail.ru

Очень очень слабо. Это вообще что было?? После книги "Моя бывшая жена", от которой я 2 дня ходила, пусть под немного тяжёлым, но однозначно ярким впечатлением, Этот роман-пустышка? Я все читала и ждала, когда же Оливия проявит себя и удивит, но книга также пусто и закончилась. Написано как будто для 13-летних девочек. Тупо и наивно. Даже догадывать ничего не пришлось. Это точно 2 разных автора писали. Первая- глубокая, сложная и жизненная история. Вторая- дешёвый мусор. Вот уж и правда автор удивила.
3 ноября 2023

Очень скомкано,почему то все герои с глупыми и скорополительными поступками,читаешь и думаешь,ну не может быть такого в жизни,что за глупость.
История любви вообще не чувствуется,все быстро и опять же скомкано.
Книга совсем не зацепила,еле дочитала
2 апреля 2024

татьяна

Прослушав серию Бывшие была в восторге от полученных эмоций, но прослушав эту разочарована. Много секса и притом не чувственного, а пошлого! Герои не неправдоподобны
20 апреля 2024

Ольга Бум

Тошно от поступка героя , внутри все переворачивалось от его метаний , а когда в отеле... но зацепил слог , не могла оторваться
27 мая 2023

Арина Вельская

Какое-то мерзкое ощущение от домучанного произведения. Девица, которая предала по сути каждого из мужчин, такая себе любовь.
24 декабря 2023

Софья Володькина

Бесхребетная героиня, все книги до, были намного лучше. Об этой книге хочется прям сказать фу...
11 июня 2022

Sandra Nikolajeva-Araja