Ольга Валентеева — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Ольга Валентеева»

Любовь Веденина

спасибо это было увлекательно.
мне осень понравилась отношения ребят по отношению друг к другу и конечно же главная героиня которая нашла в себе силы. простить плохое отношение по отношению к ней жениха и сестёр
12 ноября 2023

Дарья

Я конечно прочитала продолжение но мне не хватало раскрытия персонажей, слишком мало страниц для стольких сабытий . А может я уже старая для таких книг, каждому свое в своем возрасте, я не проверила в историю.
27 апреля 2023

Ирина

Разочаровалась полностью в этой книге! Какая то академия у правителя, все вокруг важнее любимой и даже долгожданного Хэппи Энда не дождалась! Ушел в трактир гулять с друзьями и чужими девками! УЖАС!!! ФУУУУ!
1 июня 2022

Юлия Костина

Ну все, долой юмор, долой логику, будут только долгие нудные монологи о любви и склоки на пустом месте. Как раз то, чего нам так не хватает в жизни, чтобы об этом еще и читать. Автор явно сдулась
3 ноября 2023

Вася Пименов

Ну такое, гг дурная, мужик с ней как м*к себя ведёт , а она рвётся ему помогать, небось потом вжух и любовь морковь выйдет.
Не буду дослушивать, скукота
14 апреля 2024

Людмила Юнова

Нудно, скучно, без интриги. На половине бросила. Никакие герои. А, да, описание внешности героини и вовсе нет. Может после середины и появится, но дойти до него…..
22 ноября 2023

Вася Пименов

Короли не делигируют все делают сами
Гг не обременена мозгами
Все герои не пользуются своими возможностями
Не тратьте время, очень слабенько
23 июля 2023

Татьяна Изм

Не смогла осилить сие произведение, так читать про принца инфантила оказалось тяжко, прям не заговорщик, а подросток-переросток. Одним словом - тягомотина :(
17 мая 2022

Таня

Не интересная история. События какие то дурацкие. Поведение главных героев - глупое и детское. Еле-еле дослушала до конца.
23 июня 2024

master....@att.net

Довольно беспомощно. Надуманная психология героев и героинь. Слабая логика. Большая кастрюля глупости.
8 июля 2023