«Факультет чудовищ. Грабли для профессора» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Ольги Валентеевой, рейтинг книги — MyBook. Страница 2

Отзывы на книгу «Факультет чудовищ. Грабли для профессора»

galka.bo...@yandex.ru

Неожиданный конец!
7 ноября 2023

Ekaterina Zvyozdkina

финал какой-то надорванный и ГГ персонаж становится все более скучным. развитие его характера, личности застопорилось...может 3-я книга даст те эмоции, которые жду
17 марта 2018

Алина Леонова

Интересно
4 октября 2023

Алена Швецова

Вторая книга гораздо слабее первой и как-то бестолковее. Полное пренебрежение сословными различиями героев, откуда-то взявшийся романтический бунт героя, слабо и картонно раскрытая тема матери. Продолжу читать серию в надежде, что следующие книги удались автору лучше.
5 января 2024

yupp...@mail.ru

Очень жаль. Вторая часть испортила впечатление о вполне неплохой первой. Сюжет сумбурный, персонажи не развиваются от слова "никуда". Поведение главного героя вовсе заставляет биться головой об ладонь чуть ли не каждую страницу - его характер мотает как придётся. До последнего не покидает вопрос "Да что тут вообще происходит?!" Совсем не в хорошем его смысле
7 июля 2018

master....@att.net

Довольно беспомощно. Надуманная психология героев и героинь. Слабая логика. Большая кастрюля глупости.
8 июля 2023

Елена Шафранская

Вторая книга в разы проигрывает первой. Ни о чем…
3 ноября 2022