«Академия для властелина тьмы. Тьма наступает» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Ольги Валентеевой, рейтинг книги — MyBook. Страница 3

Отзывы на книгу «Академия для властелина тьмы. Тьма наступает»

Юлия

А про цветочек из кафе забыли????))))
Понравилось.
31 октября 2019

siri...@yandex.ru

Когда тебя начинает выбешивать главный герой - книгу продолжать читать не хочется.

Автор не озаботился мотивацией гг и сюжет посыпался.

что мы имеем: главный герой на секунду правитель. И как же так получилось, что этого правителя абсолютно не готовили к его должности? И наставников своих он казнили и вообще он темный и имеет право творить любую дичь. Серьезно?
Правдоподобно ли, что пусть не первый в очереди правящий наследник будет так явно стараться вызывать недовольство приближенных к власти? Да его снесут моментально, что собственно и происходит. Готовится покушение (почему бы это).

далее этот правитель инкогнито (ну как инкогнито, все кому не лень узнают) скрывается от ассасинов в академии. Один. Без прекрытия. Где предаётся постоянными страданиями о бесцельно прожитом детстве и занимается какой-то мышиной возней вроде мести одногрупникам и преподавателям. Ведь это так важно. Правитель тёмной империи занимается обустройством личной жизни и закрытием гештальтов. И читатели, должны в этот поверить и массово сопереживать этому инфантилу?

Автор, я не захотела даже продолжать читать Ваш опус, потому что всей своей читательской душой ждала, когда ГГ наконец ликвидируют и во главе государства темных встанет более профессиональный человек.
30 октября 2023

olgagusev...@gmail.ru