«Рожденная жить» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Ольги Совриковой, рейтинг книги — MyBook. Страница 5

Отзывы на книгу «Рожденная жить»

kohan...@mail.ru

очень наивно и даже наигранно!
21 мая 2018

Екатерина Савосина

немного тянется, высокие речи под конец просто пропускала. бесит, что все такие крутые, понимающие, любовь с первого взгляда. нет драйва, долго период взросления описан. на 1 раз почитать.
15 мая 2018

Наталия Смирнова

обидно! книга интересная, история увлекательная, но вот язык просто отвратительный, очень тяжело было читать!
4 мая 2018

bri...@rambler.ru

Более приторной истории давно не читала
23 мая 2018

Татьяна

Не очень))))
27 октября 2021

Mielikka

редко пишу отзывы, но тут прям не удержалась.
Первые сомнения "стоящая ли книга?" у меня возникли с первых страниц, но я решила продолжать...но после повторяющегося слова "тросточка" я укрепилась в своем мнении. и этих -чка, -чко и т п. настолько много, что ад скулы сводит. ГГня самая великая, сильная, и прекрасный стратег без году 18 лет. ее ум может обхитрить даже королей и великих интриганов. принц слюнявое приложение....хотя все тут такое приложение к образу ГГни.
Это тихий ужас: половина книги состоит из "мой любимы так прекрасен" "моя любимая самая самая". интриги 0,1. читала, пропуская кучу страниц, ведь воин на половине пути не сдается, но может обойти самые плохие участки :) читать только в самом самом самом крайнем случае, если у вас много времени которого некуда деть .
7 мая 2018

mitrof...@mail.ri

Книга для подростков.
В первой части рассказывают о юности главной героини с момента появления и примерно лет до 17-18. Как итог из нее воспитали сильную, умную, выносливую и проницательную девушку, которая одним прикосновением может убить противника… «в огне не горит, в воде не тонет» и еще она очень сильный маг, каких еще свет не видел. Так же в этой части вместе с ней выращивают ее свиту, 2 парня и девушка, потом они породнятся спомощью ритуала и станут братьями и сестрами.
Вторая часть о том, как она попадает во дворец, ведь она же еще и внучка короля и прямая наследница престола! Тут уже и в пути заварушка, и в самом во дворце всякие интриги и заговоры и конечно же она со своей свитой всех уделает. С принцем, которого ей сосватали тоже не просто так, она сначала себя загримируе под бледную моль, чтобы он в ней разглядел какая она внутри, а не обольщалься из-за «картинки», но он туповат, поэтому так сам и не поймет какая она офигенная, поэтому когда она его спасет от наемников, то сама все расскажет и он падет к ее ногам, ну а там конечно же хэппи энд.
9 января 2023

kozic...@gmail.com

Честно, пыталась прочесть, но не смогла, эта писанину от каждого лица, повторения текста и мысли, быстро под надоело.
18 мая 2018

Алёна

книга интересная, но слушать не возможно, только читать! поэтому снимаю звезды!
16 сентября 2024