quiz_vacation

Рецензии и отзывы на Рожденная жить

4.4
    YuliyaFominyh

Чтение шло тяжеловато, скудный язык и обмусоливание одной ситуации со стороны разных героев немного напрягало. Но! Идея хорошая, и могло бы получиться очень неплохо, подкачало исполнение. Автору бы найти хорошего бету, почитать, разнообразить язык, и в дальнейшем будет приличный писатель. О книге - конечно мэрисьюшность зашкаливает, но герои милые, добрые и верные, и свои способности получили не просто так, магию - дала забытая богиня, которую привлек детский ритуал, а физическую силу они тренировали с раннего детства, а не месяц, как большинство героинь ромфанта. Эпилог - наверное самое милое во всей книге)) Как итог, книга конечно не лучшая в мире, но и до полного сопливого шлака далеко.

Teress

Что я вынесла из из чтения этой книги:
    1) у автора детей нет
    2) автору чем-то досадили маленькие дети

H_e_l_e_n_a

Не смогла дочитать. Написано ужасно, как будто школьное сочинение не очень талантливого ученика

Спокойное повествование- не повод для скучного чтива!!! Так вот- книга просто потрясающе интересна как в сюжете так и по получаемым эмоциям!!!!! Спасибо огромное за доставленное удовольствие!!!
    Какая светлая история, даже, наверное, сказка. Мне очень понравилась книга, и после прочтения остаются приятные чувства. Моя оценка 5!
    Интересная история, конечно больше похожая на сказку, но от этого ни капли не теряющая. Интересный сюжет, в некоторых местах язык описания немного суховат, но сильно впечатления не портит. Понравилось, что многие навыки главных героев не свалились на них, а достигались годами тренировок. Приятное чтиво для спокойного вечера)))
    Чудесная книга, интересный сюжет и приятные герои. Действительно получила удовольствие от этой истории. Советую прочитать - приятное послевкусие. Несмотря на кажущийся затянутый период повествования, все читается легко и очень приятно.
    ну что ж... вот и подошла к концу истрия. Знаете, если бы автору ее доработать, разделить на две книги и добавить эмоций, было бы очень даже очень. Но неудобоваримые диалоги меня убили. В стиле :《-Да, я вас понимаю. Иак и поступим. И вот еще....》Ну как, блин, так можно? Ладно, иногда и без эмоций норм. Но в тот момент, когда понимаешь, что читаешь действительно важный и широко эмоциональный отрывок кажется, что все герои - ледышки. И ничегошеньки не чувствуют. Это напрягает.<br />Прочесть стоит, но пока автор не исправится, не перечитаю.
    хорошая книга.
    не ожидала. книга не похожа ни на одно фэнтези которое я читала раньше, но в душе очень плотно засело. пробрало до глубины души. осталось в мозгу и сердце. в нескольких местах плакала от умиления.