Ольга Шерстобитова — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Ольга Шерстобитова»

1 258

Виктория Данилова

ГГ просто выбесила, бесхребетная особа, которая может выёживаться и показывать свою типа гордость только людям которые о ней заботятся. Прямо ненавидит их, угрожает. Остальных, которые над ней издеваются, почему то не ненавидит. Было неплохое начало, которое портилось только соплями про проснувшиеся чуйства темного мага, но как началась академия, то ненормальность ГГ просто зашкалила. И заревновали ее, и в кладовку запихали, и гнобить за знания стали и прочая и прочая. В общем, бросила читать и всем советую не тратить время на эту муть.
6 ноября 2017

tan...@rambler.ru

В целом сказки для больших девочек в антураже придуманной автором реальности мне нравятся…но чем дальше, тем слащавее и нелогичнее.
Трудно читать, когда за уши притянуты условия «страшных опасностей@ и тут же всепоглощающая страсть и отключение внешних факторов… только что с трудом отбивались от хищников, змей и т.д., но зашли в домик и они все куда-то исчезли🤣🤣🤣, не беспокоили и не вызывали необходимость позаботиться о безопасности. Исправляйтесь! Мы женщины, но не дуры же😜
10 октября 2023

Анастасия Кузнецова

На 500 странице и только и читаю как Г. Г учится и как в неё влюбился учитель. Нудно. Треть книги, а известно только, что у главного героя есть враги и как он любит Г. Г. А она из девки поломок готовой на всё, превратилась в дамочку которая от малейшего косяка готовая ненавидеть своего благодетеля, хотя ещё недавно тряслась от страха. В общем не могу продолжать читать, да и не вижу повода. Жаль время потраченное на 500 страниц
21 марта 2019

Виктория Данилова

Не смогла читать дальше, чуть не лопнула от раздражения! Почему авторы так любят писать про недалеких, вредных гг? Или в попанданки попадают только тупые? Или авторы собрались как то вместе и решили что попаданок описывать только так—постоянно тупят, но при этом собирают вокруг себя всех обездоленных, на нормальных людей, красивых мужчин реагируют неадекватно, но при этом, все мужчины в радиусе видимости падают к их ногам?! Не понравилось.
10 февраля 2018

Полина

нуу еа вкус и цвет, конечно. Не люблю вот эту тему "-ах, я не могу не думать о нем, какой он няшка - что ты делаешь, ты все за меня решаешь, не хочу, но ладно соглашусь, он же няшка, но я не такая" бее, детский сад, без характера дамочка абсолютно, ну и Ггй конечно СамыйСамыйСамый кпасивый в мире, и сердце замирает раз в секунду. короч не мое...
16 апреля 2022

Polina Moriss

Понравилось всё, слушала два дня и не хотелось отрываться, останавливпло только то, что нужно было иногда спать, даже за едой не переставал слушать, великолепное чтение, а сам роман завораживает, теперь буду искать, что ещё написал автор!!! Спасибо за полученное удовольствие!!!
11 апреля 2022

Altana

Всю книгу (по-крайней мере половину) гг просто трясётся от мужика, хочет и не хочет, любит и не любит, достала эта неопределенность и слюнотекущая гг. Бросила на половине. Для меня слишком ромфант😂
18 ноября 2021

Светлана Починчук

Считаю, должна быть ещё кнопка "А что это я вообще только что прочитала?"

Ошибки тексте, перепутаны имена персонажей и сюжет, который даже осознать не успеваешь.
8 октября 2023

Анастасия Кузнецова

Прочитать книгу не смогла. Как то неинтересно и приторно. Героиня то верит в сказки, а как попала в другой мир так сомневается. Вот неинтересно, заинтересовать книга не смогла
22 апреля 2019

Олеся Леся

когда ж закончится эта книга перематываю первая нормально но эта очень слащавая половина книги поцелуев и другая половина раздражающая глуповатая ведьма
15 марта 2023