«За гранью грань» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Ольги Романовской, рейтинг книги — MyBook. Страница 1

Отзывы на книгу «За гранью грань»

Salma

Первое что привлекло к книге, так это обложка. Она на мой взгляд, действительно красивая... Хотя помня о правиле "не суди книгу по обложке" покупала с осторожностью. Но вопреки ожиданиям ( и О божечьки! массе отрицательных комментов) - содержимое книги понравилось не меньше, чем ее обложка. Очень красивый, гладкий слог. Нет каких-то корявых перескоков между главами. Да и сам сюжет очень даже. Где-то начиная со второй главы втянулась в прочтение. Хотя сама идея романа не новая. Она молодая, он взрослый и свирепый. И тут - любоффь. В итоге - очень рада, что не пожалела времени и прочитала.

28 декабря 2016

yulechka_book

Да книга мне понравилась , не смотря на то что героиня хоть и не попаданка , но Сью полная. Наивная ,трепетная и умом почему то не блещет. Хотя ей всего 16 . Но я не вижу пока в Дарии стержня , стали и брони. Вот Геральт прям пышет брутальностью хотя не много не мой типаж мужчин - героев.
А так поиграли кошки мышки , два раза чуть не померли , два раза чуть на алтарь не легли , а ума как дитя.
Любовная линия вроде бы есть но пока не ясно к чему она приведет.

26 декабря 2020

MarikaArika

Я вот вроде вообще не прихотливая в этом жанре! Меня не пугают клише. Но тут уж как-то совсем скучновато( Да и сюжет вроде не совсем типичный. В общем сама не поняла что мне не понравилось. Продолжение точно читать не буду.

29 мая 2016

JaneDV

Не ну вот как так можно(( я ждала намного большего от книги, а получила крохи и разочарование. Сама задумка неплоха, но получилось все совсем печально(( ГГ раздражает ужасно, а её поведение.. Благодаря своему упрямству прочла сие "творение" и в топку..

2 июля 2016

inna_mellani

Поражена такой книгой! Ведь автор может и лучше писать! Я ждала от книги намного большего! Сюжет книги построен только на том, чтобы гг лишилась девственности и раскрыть попытку покушения. И все! Очень мало действий (кроме как уговоры и привыкание к ласке), а также невежество гг убого! Не раскрыто такое понятие как другие смежные миры, ведь Дарию привели из Мира воды, а какие есть еще? Почему имеют такие названия? Как перемещаются из одного в другое? Вопросов множества, как и впечатлений (не самых лучших). Книга по оценке 3 из 10!

10 октября 2016

Lena Kea

Скромницам не читать))) продолжение, пожалуй, прочитаю. Гг-ю около 40, гг-не 16. Впрочем, сделайте скидку на магию- на фоне 250 лет жизни 40- это не возраст. Издавались и гораздо более жестокие и эротичные книги- Полуночный мир, Замок оборотня
31 января 2016

Svetlana

Обрывается книга на самом интересном... Будет ли продолжение???
18 февраля 2016

Александра Х

На 3-ку ГГ слишком уж запуганная и правильная, порою раздражало и хотелось отложить эту книгу подальше)))) но,дочитав, скажу, довольно не плохо) жду продолжения))))
6 февраля 2016

tumaevae@list.ru

Елена. Безумно интересно .а что дальше...
7 марта 2016

Наталья Бойкова

Почитать можно, но, на мой взгляд слишком резкий контраст между белой и пушистой ромашечкой - главной героиней и весьма жестоким миром. Это привносит нотку отторжения в произведение, а потому четыре балла.
2 декабря 2017