«Академия колдовских сил. Салочки с демоном» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Ольги Романовской, рейтинг книги — MyBook. Страница 2

Отзывы на книгу «Академия колдовских сил. Салочки с демоном»

nata...@mail.ru

ГГ-оочень глупенькая((я уже подустала от ГГ маленьких девственниц,которые одновременно и хотят взрослого,успешного дядю-ректора(декана,препода,верховного демона,вампира,архимага..нужное подчеркнуть),думают только о том,как пощупать хвост в штанах ректора,погладить кисточку на нем(действительно,новый тренд),погладить уши проректора-дракона,рассмотреть что там ниже пояса у проректора-оборотня и устраивают потом истерику после поцелуя..Думала,во второй книге ГГ подрастет и поумнеет,но нет,она стала еще более неадекватной в поступках,ощущение,что ГГ не 20,а лет 7-8.Ощущение,что у всех ГГ Романовской легкая степень умственной отсталости.
17 сентября 2016

Инга

жвачка...долго тянется и все ни о чем..ГГ так вообще полный 0...продолжение читать не буду...слишком все затянуто и любовная линия хилая да и тема с хвостом если честно смешна.
23 октября 2017

Чулпан Салахова

Слишком муторно... Иногда теряется мысль и думаешь, о чем я до этого читала... В целом вполне читаемо, но не думаю, что продолжу вторую часть.
15 сентября 2015

AliS

В целом интересная книга... только конец подкачал....
28 января 2016

Ирина Кижаева

Муторно не то слово....тупость саламандры раздражает. Вторую часть читать не буду.
10 декабря 2015