Ольга Раш — отзывы о творчестве автора и мнения читателей
  3. ⭐️Ольга Раш

Отзывы на книги автора «Ольга Раш»

так себе
13 октября 2023

Gulzhakhan Abisheva

Рахмет
29 декабря 2021

loka...@yandex.ru

Не понимаю, за что такие высокие оценки люди ставят. Куча ошибок, о которые постоянно запинаешься, слог простой. То нормальное описание идёт, то «естество и бутоны». Сюжет как в сказке и жили они долго и счастливо и она больше никогда никого не хотела. Дочитала, чтобы убедиться в своих опасениях - нет приятного послевкусия
29 апреля 2023

ch...@inbox.ru

не нравится прочитала четверть книги, не цепляет слишком много воды, есть книги где страниц больше но написано красиво, здесь как короткий рассказ разбавленный лишними отступами и словами
28 июля 2022

Ангелина

Не смогла дочитать. Для молоденьких девочек данная книга подойдёт. Мне же хочется более серёзного и интересного повествования. Надоело читать про 20-тилетних девственниц
26 сентября 2023

валентина кузьменко

столько ошибок, да и слог, оставляет желать лучшего, так трудно читать, невольно реречитываешь это слово и теряешь время: а ошибок ..! Если все книги автора так написаны, то..
23 сентября 2023

Галина Кожевникова

Не плохая книга. Правда смущают не совпадения. То невесту Аня зовут то Алена. То ГГ стоит в алом платье тут же через несколько абзацев оно уже голубое и тд
5 марта 2023

Platon Mäkinen

очень много безграмотных выражений и ошибок, а куда смотрел корректор.
16 июля 2023

kmk...@internet.ru

Скучно…, очень много повествования! А хочется диалога..,
26 июня 2022

История понравилась, но очень тяжело читалось
29 ноября 2023