Ольга Пашнина — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Ольга Пашнина»

1 460

Irina Gorbunova

Занудно.
21 сентября 2023

Ирина Карева

Не знаю кто написал эту книгу, но только не автор предыдущих двух (Драконьи Авиалинии и Невеста Темного Дракона). Там был сюжет, там было раскрытие персонажей, характеры и действия героев были обоснованы. А здесь что? Сначала написали настоящее время, потом начали придумывать и подводить прошлое героев, и все это пытаться подвести к счастливому финалу. Поэтому без труда все злодеи повержены, не очень злодеи тоже повержены, что стало с другими героями, кроме ГГ неизвестно... Накала никакого нет, враги (если их можно так назвать) тупы, и даже слегка навредить не могут. Знаете, рассказ о походе в магазин за майонезом в Новый год и то можно написать захватывающее! Я не верю, что автор мог так деградировать с прошлых книг. Ересь, а не книга!
3 ноября 2016

ha...@mail.ru

К сожалению на майбуке нет кнопочки: "и пусть эта книга мне никогда больше не попадается“, поэтому приходится отслеживать по своим комментам, в прошлом раз не написала, поэтому пришлось тратить время на повторное прослушивание прежде чем поняла что это. Основная претензия к книге это быдловатая героиня. Совр авторы и так убивают тем, что неспособны привить своим героям правила элементарной вежливости (не понимаю почему, но смутно подозреваю, потому что сами ими не владеют) . А тут два в одном, читаем про недалёкую авторшу которая ведёт себя как идиотка, а, пардон, так непосредственно и энергично. Со своим уставом в чужой мир - неоклассика. Я понимаю, что это юмор, но читать про очередную фемвульгарщину нет сил.
20 декабря 2023

Энжи

Не понимаю откуда такой рейтинг!
История откровенно глупая: девушка-дракон поступает в академию, чтобы стать средством передвижения из точки А в точку Б. Как по мне ума много не надо лети себе, ла лети, но автор зачем-то ещё и погонщиков придумала. При этом дракон из неё длиной 3 метра. Вопрос: сколько она на себе утащит? Правильно! Только погонщика!
И фиг бы с ним, с иррациональным сюжетом, но ведь и написано откровенно плохо. Скучно и бесмысленно затянуто. Автор описывает всё: ГГ шла и думала об этом, потом увидела то, вспомнила о третьем и подумала о четвёртом. Серьёзно? В топку! Бросила после первых 50 страниц. Пустая трата времени.
4 мая 2022

Аня Ярко

Книга совершенно не впечатлила.
Главные герои вобрали в себя все клише мира. Она - сирота сирот, которой исполнилось 20, он - богач богачей неопределенного возраста, крутой умный, красивый, но не умеет выражать чувства, как адекватный человек.

В целом это книга, про эмоциональные качели, на которых решили прокатить читателя, просто потому что))) Сюжет банальный, герои банальные, но если хочется совсем не вдумываться в происходящее, а просто что-то почитать, то пожалуйста.
2 июля 2023

Виктория Данилова

Иногда оторопь берет когда читаешь такого рода опусы. Какая же главная героиня хорошая, прямо вязнет на зубах сахарный сироп и красавица и умница и бесхребетная. А вся соль в том что она мазохистка! Ей причинили боль отняли радость чувств под угрозой практически смерти увезли из дома всячески помыкали ею постоянно указывали что делать а что не делать, но подумаешь! Она влюбилась в этого морального садиста который в угоду свою и своих детей пойдёт по головам. Не понравилось!
13 января 2018

ha...@mail.ru

Что, правда, "свабля" - это юмор уровень бог? (((( Авторы вообще утратили представление о юморе.
Очередная история о неадекватной инфантилке, которая вроде как родилась в приличной семье, но воспитание хуже черни. Половозрелая особа ведёт себя на уровне 9-ти летки.Кому такое нравится - вперёд. Свабля убила, намёк на вопрос, что *ля??? Стрем такой. Набор стандартной безвкусной пошлятины, я не о сексе, я о литературе.
28 декабря 2023

Kriolla

Автор видимо решила, что надо использовать все задумки и наработки в одной книге! Одновременно! И пусть они не сочетаются, кажутся странными и приводят сюжет только к хаосу, но надо.
Говорящий кран, русалка, техномагия, приворот, тихий город для рабочие и ночной клуб … простите, но дальше читать не смогла абсолютно.
Это ужас ужасный,
13 апреля 2023

Наталья

Человек, который не просит, а отдаёт приказы, советник короля, обладающий несметными богатствами не смог разобраться, а какой-то чокнутый мальчишка смог. И малолетние девицы аххх просто супергероини.
Идея интересна, реализация оставляет желать много лучшего.
3 апреля 2023

Анастасия Ильина

Книга разочаровала жутко, автор явно мнит себя умнее чем есть на самом деле. Мир мог бы быть интересным, слог неплох, но все так неестественно и натянуто, что читать скучно с первых минут. А истеричная и туповатая главная героиня лишь усугубляет ситуацию
28 февраля 2016