«#SEKTA. Путь к идеальному телу. Истории до и после» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Ольги Маркес, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «#SEKTA. Путь к идеальному телу. Истории до и после»

EleonoraLight

В этой книге собраны личные истории людей, идущих по пути улучшения собственных души и тела,описано то, как они достигали результатов с помощью sekta и ее идеологии. Если вы человек, которого вдохновляют такие истории, если вы- человек ведомый (в чем-то), то книгу читать стоит. Чужой положительный пример ведь, действительно, заразителен :)

22 декабря 2016

underwater

Просто истории людей, задействованных в проекте: учеников, кураторов, которые выросли из учеников, и руководителей филиалов, которые выросли из кураторов. Все истории похожи одна на другую. Мне кажется, интересно читать будет только тем, кто лично знает хотя бы кого-то из описываемых личностей.

24 октября 2016

vera.klim...@mail.ru

Моя подруга начала недавно в секте заниматься. Вот захотела книгу ей эту купить. Уверена, она порадуется)) А я другую книгу о похудении прочитала - "Новая жизнь в идеальном теле" Ирины Турчинской. Узнала для себя много нужной информации. И Модельформ сорок плюс пропила, который она советует. От лишних килограмм избавилась, которые из-за гормонального сбоя набрала, ещё и организм почистила.
26 марта 2017

Мария Лосева

Хорошая книга. Но мне больше понравилась книга Турчинской "Новая жизнь в идеальном теле". Она меня мотивировала на изменения своего тела, образа жизни. Еще похудеть мне помог препарат Модельформ 18+, который я принимала в течение 2-х месяцев.
17 апреля 2017

Alina Pashkevich

Начала читать качественно, примерно на первой трети перешла в чтение по диагонали.
Книга будет интересна тем, кто имеет к «Секте» хоть какое-то отношение, кому интересна жизни этой компании и людей в ней.
Для стороннего читателя полезной информации очень мало, а интерес теряется из-за того что большинство историй очень похожи.
16 августа 2023