«Записки фаворитки Его Высочества» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Ольги Куно, рейтинг книги — MyBook. Страница 2

Отзывы на книгу «Записки фаворитки Его Высочества»

Елена

мне очень понравилось. ну да есть моменты когда главные герои "тормозят" немного но это нормально.
17 мая 2018

Алиса Сказка

От книги я в восторге. Есть все что душе угодно. Умная и привлекательная ГГ + холодный, умный, красивый, нежный король.
Я как заядлая читательница любовно-фантастических романов, ценю в них в первую очередь атмосферу любви, загадочности, приключений, ну и т.д. Собственно то чего не хватает в реальности. Здесь все это есть. Книгу прочла на одном дыхании. Восторг.
Но что же было в эпилоге: она его фаворитка уже три года, кольцо у нее, жениться он не собирается, престол бросать то же. Он не может блин. А как он собственно наследника делать собирается. Или в итоге ему все же придеться жениться или отказываться от трона. А это уже опять же: 1. обидет ее, она опять сбежит 2. он потеряет трон, что собственно он делать не будет.
Вот не поверите, но в реальности и в истории этого г... и так достаточно. А в книгах хочется прочесть то чего нет ЗДЕСЬ.
В общем книга безумно понравилась, но концовка растроила :((((
27 сентября 2016

Alena Bush

Сюжет конечно простоват,но приятная книга)
7 января 2015

Марина Полковникова

Очень легко читается.
14 апреля 2015

Valila

Понравилась
17 марта 2016

Мне нравятся книги этого автора, но конец этой все же немного разочаровал. Если книга планируется, как сказка, то и завершается пусть соответствующе. Это мое личное мненме
14 мая 2017

Галина Чередник

Разочарована концом, конец все испортил
23 марта 2016

ech...@yandex.ru

Еле дочитала, книга подойдёт для детей и подростков, как раз там много про животных разных. Образы главных героев остались не раскрыты, даже внешность не описана. Детективная составляющая нулевая. Нудно и скучно!
7 марта 2017

Инна

Пуаро! В женском виде! Фэнтази не вижу! Все банально и скучно!
6 марта 2016