«Черно-белая палитра» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Ольги Куно, рейтинг книги — MyBook. Страница 2

Отзывы на книгу «Черно-белая палитра»

Кристина БО

Не плохая книга)есть и романтическая линия, и детективная, и интригующий сюжет с хэппи эндом.
25 июля 2017

pavlov...@yandex.ru

Ничего оригинального, но плохо отозваться о книге нельзя. Все четко, логично и не утомительно.
1 января 2017

annam...@gmail.com

приятная книга)небольшая детективная линия,небольшая любовная,но в целом неплохо
26 июля 2016

Аля Никитина

Очень понравилось!занимательно и захватывающе!
12 декабря 2016

Аделина

Книга хороша.. Но ещё раз я бы её не прочитала, слишком затянута, хотя и есть логическое завершение. Немного устала читать, но несколько смешных моментов присутствует, так же как и расследования, любовь между начальником и подчиненной.
25 июля 2016

интересно. не на одном дыхании, но желания бросить читать не возникло. спасибо автору
23 июля 2017

Для меня в середине книги стало слишком много любовного романа. Подозреваю, что на фоне общей массы румфанта, эта книга весьма достойно должна смотреться. Неплохой язык, детективная история. И пусть в ней много нестыковок и провисов в детективной линии, автор поработал над фоном для любовного романа неплохо. Для тех, кто ищет именно романтические отношения, а не как я, что-то другое, эту книгу очень даже может рекомендовать.
8 августа 2017

Двоякое ощущение осталось после прочтения.
С одной стороны интересный сюжет, любовная линия без соплей, написано хорошо. Но так НУДНО. читала и не могла дождаться конца. Поэтому и такая оценка низкая.
4 ноября 2017

Согласно с выше сказанным, книга на один раз, но если бы в книге были бурные эротические отношения, было бы интересней)))))) А так пресненько
1 августа 2016

vsesupe...@gmail.com

начало интригует,а дальше как то серо
26 июня 2017