Ольга Коротаева — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Ольга Коротаева»

Влада Савицкая

Вообще я очень хорошо отношусь к ромфанту и вот этому вот всему, но ээээ отсутствие какой бы то ни было логики повествования, пустой картонный мир и совершенно лишенные здравого смысла события делают из книги посмешище.

Прям вот ужас ужасный, ну разве что вы любите тройнички), но и тех там кот наплакал
14 июня 2023

Lana

Что не так с автором? Ведь есть интересные произведения. Это что за бред? Эго главного героя просто зашкаливает. Неудачное произведение. Скучное, динамики нет. Если бы ни мысли о сексе, можно отнести к подростковой литературе. Одолела только треть, больше не смогла тратить время
24 мая 2023

lev

хуже книги я не читала давно. Нудный сюжет, постоянные повторы описания... И это постоянная фраза "Волосы стянуло на голове" уже после третьего повтора хотелось закрыть книгу, а ведь она не единственная повторялась... Мир не пропиман, любовная линия бее... Совсем не мое...
8 октября 2018

Svetlana Maksimova

Продолжения нет! За 2 книги вы узнаете как пенсионерка сутками печет блины и 2 Сиротки ей помогают. Никакой любовной линии, взаимодействий.. кроме желания автора иметь свою пекарню- не нашла ничего интересного в книге
1 ноября 2023

Антон Давыдов

Ну почему обязательно женщина мазохистка?
Ей причиняют боль, презирают.
А она обязательно влюбляется?!
И бывший!(вот с чего бы) садист оказывается любящим и понимающим?
Кто знает ответ???
28 июня 2023

Марина

Феерически бездарная книга. Не дочитала. Язык ужасен и коряв. Характеры не прописаны, персонажи картонные. Какая-то игра в домики в виде книги. И этот натужный «юмор». Идеально для деревенского сортира.
30 ноября 2022

Наталия Пе

Озвучка ужас!!! Не понимаю почему все так восхищаются этой книгой. Обычная история с дырами и не проработана, да ещё и вздыхает как девственница: «ой он меня поцелует, что же делать?»
10 июня 2024

Анар Сеитова

Помахала перед лицом таксиста крупной купюрой ,хоть и была последней,но что не сделаешь ради ребят!! Сама опоздала ,причём здесь ребята ?? Они то как раз вовремя приехали на выступление
31 мая 2023

Регина Машковцева

расстроена... гг дура дурой. Переодически ей об этом намекают второстепенные герои, да и сама вроде понимает... но блин в некоторых случаях полный идиотизм.
8 октября 2023

myshon...@mail.ru

Очень не понравилось. Много всего наплетено но абсолютно бессистемно
Конца нет, итога книги нет. Автор, видимо, планирует продолжение, читать его не хочется
18 октября 2018