«Магическая академия куртизанок» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Ольги Коротаевой, рейтинг книги — MyBook. Страница 2

Отзывы на книгу «Магическая академия куртизанок»

Совушка

Сначала все было неплохо и интересно, я даже удивлялась почему такие низкие оценки... потом было несколько путано..потом вообще все стало больше походить на бред сумасшедшего.. осилить не смогла.
Очень много сумасбродной девки, которую все хотят. Очень много сложно читаемых имен и непонятных терминов.
23 июля 2022

Roza Mi

Не дочитала, а это большая редкость. Сплошной сумбур. Ощущение, что читаешь черновик, в котором схематично проходит план написания книги, но сам сюжет так и не разложен по полочкам.
7 сентября 2021

Helen Tabasko

Даже не знаю, как правильно сформулировать своё послевкусие… дочитала до середины примерно и поняла, что все эти описания, слова, мысли - как плесень. Я не ханжа ни разу, меня хорошо прописанные откровенные сцены радуют, а не пугают. Но тут я испытывала брезгливость. Вообще от всего. Есть что-то очень неправильное в этой книге.
28 мая 2023

Инна Крученок

Скучновато, еле дочитала, хотя задумка была интересная , но на мой взгляд немного не докручена
20 ноября 2023

Ольга Томилина

Очень много секса, мало чувств
13 октября 2023

Екатерина

Книга совсем не понравилась. Затронута важная социальная проблема неравенства полов, но подано это настолько плоско и отталкивающе, что дочитывала с трудом. Есть детективная линия, которая оказалась предсказуемой в силу плохо прописанного ограниченного мира. Поведение героев и их страсть поверхностны и похожи на карикатуру. Очень слабо, не советую.
4 октября 2022

Kriolla

Странная книга. Странно все и сюжет и логика
1 февраля 2023

Анна Юдина