«Дарственная на любовь» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Ольги Канделы, рейтинг книги — MyBook. Страница 2

Отзывы на книгу «Дарственная на любовь»

Tanchik

Вторая книга интереснее первой
27 ноября 2018

Nina Monet

😍😍 отличная книга
19 января 2022

yukuz...@gmail.com

понравилось
10 сентября 2023

Ирина Максимова

Класс!!!
25 июля 2023

Александра Буток

супер
15 января 2023

Давид Катаков

книга очень даже ничего. но гг в конце меня начала раздражать своей слабостью.
25 ноября 2018

Наталья

понравилось, но чтиво на один раз, приятное, но не более
20 декабря 2018

Yulia Dzerzhisova

Дочитывала, на голой силе воле и врожденной упертости (или глупости).
Я допускаю аристократов, разрушающих устои собственной семьи и попирающих собственное наследие - в конце концов у Британской королевской семьи есть долбоквакнутый принц Гарри.
Я могу понять женщин презираемой профессии, желающих отыскать среди клиентов отцов будущих детей, хотя совсем не верю в их "долго и счастливо". Тут либо специалистка найдет счастье вне круга заказчиков услуг, либо мужику должно к ЗАГСу память отбить о профессии супруги.
Я даже, сцепив зубы и отключив несколько сотен нейронов, могу простить красивые рояли в кустах в виде священных мест, которые, как грибы по осени, возникают к концу второй книги. Фиг с ними, пусть торчат из Священной рощи, такие белые и стильные.
Но я терпеть не могу, когда автор очень грубо нарушает свои же правила мира, о которых читателям вопият три четвертых части начального текста.
А еще, я считаю что авторов, несущих в массы разные завиральные идеи сохранения генетического материала первого полового партнера под соусом фэнтезийных, надо ругать серпом анафемы.
Сделать главную героиню элитной простигосподи с просветительским уклоном, а потом бодренько завершить книгу свадебкой, с обязательной оговоркой, что ежели эскортница и лорд устроят перепихон в правильном месте, то и ребенок будет евойный, от слова "совсем".
В общем, я такое одобрить не могу.
Кстати, а 18+ тут из-за слова "гребанный"? Как-то круто, я тут от двенадцатилеток выражения поинтересней слышу. А эротическая составляющая- смех без греха. Купание красных коней эротичнее. А я ведь даже еще не уставшая от жизни женщина, я умею удивляться, умиляться и восторгаться.
Печаль.
3 февраля 2024

Mari

В целом очень интересный сюжет и захватывает
Но треть Книги это сплошная драма, с элементами насилия, жестокости, и абсурда. Это конечно оставляет неприятное послевкусие.
Хорошо что в конце автор всё-таки вернула романтику и хэппи энд
9 октября 2021

Natatella