Ольга Хусаинова — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Ольга Хусаинова»

Екатерина Шелестенко

Очень хорошая серия, и озвучка классная! Прослушала все на одном дыхании. Истории живые, герои яркие, а главное - очень уместный юмор. Если хотите отдохнуть душой - обязательно читайте/слушайте. 🫶
11 мая 2024

Альфира Халиуллина

Эту книгу читаю уже во второй раз, она просто великолепная! Лёгкая в чтении и прослушивании ( отдельное спасибо прекрасной Лозе), юмор , истории самих персонажей. Благодарю автора!))
2 февраля 2024

Светлана Коваленко

лёгкая, смешная, может немного наивная история, но слушать и читать приятно. зацепила и не отпускает до самого конца. автор молодец и чтец умничка. приятно слушать. спасибо за книгу.
15 марта 2022

shpunt...@rambler.ru

Книга замечательная! Сюжет действительно не самый сложный, но наполнение его полностью окупает.
P.S. Обложка просто мегадурная, смотреть на нее и ассоциировать с книгой - уже преступление
24 марта 2016

slav...@mail.ru

от души смеялся, непросто фэнтези на любовную тему, а юмор фэнтези- и отдых и азарт, а что дальше.и догадываешься чем кончится и интересно а каким образом. Плюс Автору
23 июля 2024

Элен Мич

клевая история. не люблю истории с больно активными и самоуверенными ведьмами, зельями и метелками, но этого было немного. Вовремя главную героиню от остальных ведьм отдалили.
9 мая 2023

Dev O

Открыла для себя нового автора, однозначно буду читать ещё. Много юмора, неизбитые фразы, адекватность героев. Книга читается легко, рекомендую тем, кто хочет поднять настроение.
21 октября 2022

Оксана Жучкова

Книга для своего жанра - огонь. Легко, смешно, не пошло, персонажи не картонные. Что еще нужно ) С удовольствием прочитаю другие книги этого автора, когда они появятся.
16 марта 2016

Сабина

Восторг! Как хорошо что не повелась на негативные отзывы! Книга как глоток воздуха, с юмором, с любовью, с интересными героями))
Рекомендую читать!!
28 июля 2023

Алена

Отличная книга! Веселая) все, что надо для данного жанра, в наличии, причём в правильных пропорциях! Определенно советую всем, кому нравится Громыко, Звездная и тд
1 апреля 2016