«Академия Зла. Быть ведьмой» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Ольги Хусаиновой, рейтинг книги — MyBook. Страница 2

Отзывы на аудиокнигу «Академия Зла. Быть ведьмой»

𝓐𝓷𝓷𝓪 𝓒𝓱𝓪𝓵𝓴𝓲𝓷𝓪

классная книга!
2 апреля 2022

artis...@ya.ru

отлично
23 марта 2023

Ири-ша!

Только прекрасное прочтение книги Лозой вытянуло её на 4, настолько бесила главная героиня. Феерическая инфантильная дура, прости Тьма. В первой книге некоторая придурковатость героини была уместна, она шла ей и была милой, но совсем-то глупой героиня не была. И отношения героев были какие-то равновесные, что ли. Задирали друг друга оба, реакция героя на дурашливость героини была забавной и уместной. Но тут.... Хотелось стукнуть эту героиню, чтобы в себя пришла, все ожидала что это за меня сделает главный герой - но нет. Он по непонятной причине ходил за ней как зачарованный. И был такой тошнотворно миииилый. Настолько большой диссонанс вызывал отторжение, в итоге не понравился никто из них. Второстепенные сюжетные линии (про отца героини, ее подругу, ушедшего на болота брата героя) остались нераскрыты. Возможно они откроются в следующей книге этой серии. Посмотрим. Надеюсь героиня там будет с мозгами
22 июля 2024