«Светлая и Темный» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Ольги Гусейновой, рейтинг книги — MyBook. Страница 2

Отзывы на книгу «Светлая и Темный»

Екатерина Юсалина

КНИГА потрясающяя. Сколько читала про попаданок все чем-то одинаковы. В этой отличен и новен сам сюжет. Стиль тоже радует. Можно отдохнуть душевно. Переживала на протяжении всей книги. Смеялась, плакала (местами). Очень захватили эмоции. Пока не прочитала полностью не смогла отложить. Спасибо АВТОРУ.
5 апреля 2017

Julia Tin

неплохая книга, пусть не 5, а чуть более 4 с плюсом ее оценка... некоторые неточности и несовпадения присутствуют, но впечатление не портят. Спасибо автору, хороший сюжет и неплохая оптимистичная героиня, легкий слог. Но перечитать не тянет,так, на 1 разок.
2 сентября 2016

Ксения ********

По началу я конечно опешила от описания гомосексуальных отношений и ни хотела ее читать, но все же любопытство меня съело и я ее прочитала, книга обалденная, прочитала в захлеб, всего в меру, ГГ не умствено отсталая девка, мужик так вообще огонь ей попался
3 ноября 2016

Киса

Солнечная сказка про Любовь !!! Мне понравилась история , перечитывать вряд ли буду, но после прочтения очень тепло стало и комфортно , не жалею потраченного времени. Спасибо за красивую историю
8 декабря 2017

Олеся ☑️

Очень и очень хорошая сказка. Не хватало мудрености сюжета, все чудно да романтично,. Да, несомненно , расслабляет и умиляет сюжет, но было мало. А в целом , конечно же читать )
31 октября 2017

❤️MARINA❤️

Отличная книга!Читала практически не отрываясь👍🏻😊советую к прочтению :написана хорошим языком,повествование не растянуто ,логически завершённый сюжет и ...хеппиэнд 😉
1 июня 2016

kuk...@mail.ru

Легко читается.. достаточно интересно … но секс # на грядках# наверно перебор, вызывает чувство недоумения что ли. За исключением этого все очень даже зашло .
18 ноября 2022

Юлия Матвеева

С огромным удовольствием прочитала приятную во всех отношениях книгу. Есть все: любовь, вражда, юмор. Легко и увлекательно без лишнего занудства.
25 июня 2016

Евгеша

Светлая и замечательная книга! Типичный фентезийный роман с хэппи эндом, читается очень легко и оставляет приятное послевкусие)
23 августа 2017

Svetlana Maksimova

Супер книга про попаданку, с пикантными сценами, адекватными героями. Перечитала Второй раз с большим удовольствием
18 июля 2022