«Любовь к красному» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Ольги Гусейновой, рейтинг книги — MyBook. Страница 2

Отзывы на книгу «Любовь к красному»

кристина

Очень понравилась! Эмоциональная, немного грустная , но очень добрая книга .
18 августа 2017

Николай Сэр

Местами было страшно. Но очень захватывающее! В книге упомянуто, что обладание магией - это скорее проклятье, а не дар, а Главная героиня обладает даром Сутевика (понимает суть вещей и людей) и Зеркальщика (любые отражающие поверхности показывают, что "запомнили") - и это страшно: видеть и проносить через себя то, что потом будет сниться в кошмарах...
Героиня - очень...настоящая! И все её ошибки, например, как она попала в абьюзные отношения в самом начале, и как плакала в туалете на новой работе после переезда, и как за котёнком самоуверенно полезла на дерево, и все её описываемые чувства - они такие настоящие, реальные. Вот только её сразу безоговорочная тяга к Главному герою показалась мне сомнительной. От всех мужчин шугается, а к нему прям с первого [раза] взгляда потянулась. Я прям после экватора книги так и ждала, что сейчас выскочит какая-нибудь Истинная пара, так как Главный герой - загадочный шелон, одержимый берсерком! Но нет - это просто такая сила притяжения!)))
В книге очень много историй с работы Главной героини (интриги, скандалы, расследования), где она применяет свой дар, и апофеозом: ловля серийного маньяка, убивающего рыжих девушек (героиня красноволосая). Много смертей и много ванильной любви героев - я вот не знаю, это детективный ромфант или любовный детектив?!))) Но мне понравилось!))
23 мая 2022

Линочка

Если бы можно, поставила бы автору 10+ за эту книгу!!!
У Ольги Гусейновой все книги хороши, но эта - просто супер!!!
Книга с интересным сюжетом, который динамично развивался, на протяжении всей книги. Хорошо прослеживается и любовная линия, и триллер, да и с юмором все в порядке.
Очень ёмко описаны чувства героев, окружающая обстановка.
С удовольствием прочитала книгу. Просто не могла оторваться. Спасибо автору!
По больше бы таких интересных книг!
29 октября 2017

Марина Комиссарова

Очень замечательная, душевная книга! Чувствуется аромат и зной Юга, красивые девушки, сильные, умные мужчины! С великолепными телами! Очень атмосферно автор погружает в заботу и любовь мужчины, вот о таком отношении, чувствах все и мечтают! Сюжет держит в напряжении … долго не могла дождаться, когда же герои сблизятся. Ну и начало немного затянутое, чуть не бросила, но рада, что не поддалась! Книга классная и затягивает
16 ноября 2022

Elemina Murray

Книга потрясающая! Сюжет с детективной линией захватывающий, любовная линия идет параллельно и отношения главных героев красиво раскрывается не мешая. Главные и второстепенные герои адекватные и хорошо прописаны. Есть места и где смеялась до слез, и где плакала над трагичными событиями. Книга чем-то напомнила один из детективов Норы Робертс, так же увлекательно и качественно написано! Спасибо автору за удовольствие от книги!!!
3 апреля 2018

KetAl

Очень трогательная, детективная и эротичная история. Динамичный сюжет от начала и почти до конца. ГГ страстные но без розовых пузырей, очень милые и адекватные. Приятно читать, не смотря на некоторою жестокость местами, и осталось приятное послевкусие.
4 июля 2018

19gal...@gmail.com

на мой взгляд - лучшая книга этого автора, розовый зефир удачно разбавлен детективом с элементами триллера
31 августа 2017

Наталия

Потрясающая книга)) а люблю Гусейнову, и этот мир мне нравится. Надеюсь будет серия книг по миру книги))
6 января 2018

Natalia Sergeeva

Великолепная книга, а уж как я смеялась в конце…это окупило все переживания при прочтении))
17 декабря 2021

Эльза

Незнаю как другим, но мне книга понравилась. Читала не отрываясь до самого утра!
30 апреля 2018