«Голодное сердце» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Ольги Гусейновой, рейтинг книги — MyBook. Страница 2

Отзывы на книгу «Голодное сердце»

viki...@mail.ru

Я несколько лет назад познакомилась с творчеством Ольги Гусейновой.Именно после книг этого автора я начала читать ЛФ.Причем,в поисковике искала "Книги,похожие на истории,написанные Ольгой Гусейновой".Мне очень понравилась эта трилогия.Я даже перечитываю ее,когда все в жизни так-сяк.Автор-умница.Я жду ее новые книги.Оценка- "Десятка"!
28 декабря 2017

Белка

Как всегда Ольга порадовала нас !!! Прекрасный слог и замечательный сюжет!!! Любовь! Любовь! Любовь! Как это чудесно - знать, что ты Единственная!
Дорогие Мужчины! Все же Вам полезно хоть иногда итальянцы таки вот романтические вещи, чтобы понять , чего так не хватает нам- Землянкам!
30 декабря 2017

Kir

Истории 5 или 6 девушек .Переплетающиеся между собой .
Первая история милая и невероятная, очень понравилась,потом началось смешивание историй, что напрягло.
Но все же очень милая и легкая книга.
Где вы мужики такие прекрасные как в этих книгах?нет их
8 января 2018

Оксана Самойлова

Ольга Гусейнова - одна из моих любимых авторов. Эту серию я прочла давно и даже не раз перечитывала. Именно эти книги у меня в особой папке любимых. Очень рада, что автор их все же пустила в публикацию. Спасибо вам огромное!!!
28 декабря 2017

giv...@yandex.ru

Читала со слезами умиления на глазах. Это просто чудо, как мило, ванильно, но не приторно. Да, огромное количесво истинных, но какая девушка не мечтает о таких мужчинах? Получила много позитивных эмоций
15 февраля 2024

rizov...@yandex.ru

Спасибо огромное автору. После прочтения ваших книг остаётся приятное ощущение на сердце и в мыслях. Красивая сказка о приключениях, любви и с прекрасным юмором.
29 декабря 2017

Рина

Хорошая, приятная сказка. Но про пиратов, правда, очень мало… можно на Тома три растянуть, а то очень быстро все действия прокручиваются)))
3 сентября 2021

Steel Witch

Хорошая книга, читается на одном дыхании! Эта первая книга у автора, продолжу дальше знакомится с творчеством)
18 октября 2022

Irina Tolstova

Книга очень понравилась!🌷 Романтичная история про то, как одинокие сердца нашли свою любовь... в космосе!
29 мая 2022

Yazvochka

Книги Гусейновой очень нравятся, даже небольшие произведения ,даже не прописанные. Данная книга одна из любимых.
11 января 2018