«Контракт на контакт» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Ольги Грон, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Контракт на контакт»

Ольга Ольга

Сначала я хотела бросить на первых же главах, так как начало показалось банальным и избитым. Он властный, красивый, с деньгами. Она бедная, но гордая. Но я очень ошиблась. Меня общий сюжет так увлек, что про любовную линию вспоминала постольку поскольку. И очень давно не чувствовала такого удовлетворения от того как раскрываются герои со временем. Они не "плоские", в них нет однозначности и этим они интересны, даже вторые роли и герои эпизодов.
В общем 5 твердая.
14 октября 2022

Женёк

По сюжету у нас земляне, живущие на планете Датерион. Своя родная планета десятки поколений назад была разрушена и земляне спешно покидали ее через портал, который открылся на планете дизаргов. Раса, похожая на человека, приютила землян. Наша героиня Эйрин Дюклер и дизарг Вэйланд Грант — биномная пара. Они могут соединять сознания и проникать в прошлое. Именно это нужно герою, чтобы найти секретное оружие, узнать тайны прошлого и еще кучу всего, о чем сразу и не расскажешь.

Невероятно сложный сюжет у истории. Наверно одна из сложнейших задумок, которые мне попадались в ромфанте да и не только. Да и вообще эту историю очень сложно впихнуть в рамки ромфант, потому что любовная линия она параллельная, а основа сюжета — это тайная организация, исследование прошлого, попытка вырваться из под опеки отца главного героя и найти слепую сестру главной героини. Чем дальше уходит сюжет, тем задумка поражает, а частичная цикличность идеи заставляет шевелится волосы на голове от удивления.

Понравились герои. До последнего с неприязнью относилась к герою. Холодному и целеустремленному, готовому ради цели идти по головам. Автор показала, как менялось сознание героя, как до него дошло, что главное сокровище у него под боком. Девушка же перешла этап от ненависти до любви, подтолкнув героя к правильному выбору.
14 января 2022

Татьяна Дмитриевна

Автор умничка!
Мне очень нравятся романы про далёкое будущее,про космос и
людей,которые также как и мы испытывают потребность в любви!
Татьяна С.
13 июля 2023