Ольга Громыко — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Ольга Громыко»

1 073

Татьяна Кандий

Отличная книга!
6 февраля 2022

Алёнка

Голос то конечно хороший, и интонации. Но слишком взрослый. Очень тяжело воспринимать.
8 апреля 2022

Angel _Sid

Перечитываю 🙈

Впервые прочитала дилогию года 3 назад. И так она мне понравилась! Так в сердечко запала! И вот я к ней вернулась.

Перечитываю с неменьшим удовольствием, если ни с большем! Сюжет цепляет. Героям сопереживаю - такие они живые и характерные, ну просто чудо! Озвучка классная.
Очень рекомендую познакомиться с данной дилогией и автором, в целом. ❤️

Немного о сюжете: это книга путешествие/приключение. Первую половину книги мы с героями живем в маленькой деревушке. Наблюдаем за деревенской жизнью, за взрослением и становлением героев. Со второй половины начинается путешествие и, как следствие, разного рода приключения.
В книге есть и житейская мудрость, и потрясающий юмор(смеюсь в голос!), немного волшебства, интриги, немного политики, дружба и еще много чего интересного.
24 августа 2023

Татьяна

История с молодым Каем и Стрелком была очень классная. Эта конечно будет послабее. И хотя пара Кай и Лиза вышла довольно прикольная. Другие герои совсем не впечатляют, да и повествование несколько вялое и растянутое. В космобиолухах было больше юмора и более насыщенно событиями.
19 июня 2022

Оксана Стукало

Приятно снова встретиться с чудесным героями саги. История расцвечивает характеры, дополняет впечатления от предыдущих книг.
27 апреля 2023

Максим Нуриев

Приятный космический сельский детектив с очередной вариацией дружбы человека и киборга.
8 июля 2022

Hellsunshain

Чувствуется стиль Ольги Громыко. Интересная и добрая сага)
22 апреля 2022

Елена Катаева

Прослушала всю серию на одном дыхании. Здорово!
1 июня 2022

Angelina Kirilova