Ольга Гринвэлл — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Ольга Гринвэлл»

kuznet...@gmail.com

Три главы- это вся книга? Как-то совсем не в стиле Ольги Гринвел. У нее есть куда более интересные романы. Здесь же как будто забросили книгу, едва начав.
25 декабря 2023

mavr...@mail.ru

Ну мексиканские страсти прямо. Всего так много и сразу.
4 июля 2018

Марина Макарова

История для многих покажется интересной, я уверена в этом. Но, увы, это не моя тема: "разлука на долгие годы". Разлука на пару -тройку лет ещё куда ни шло, но, прожить большой кусок жизни с нелюбимыми... это печально, несмотря на хэ. Неприятно, что герой женился именно на Алле, зная отношение своей возлюбленной к ней и всякие гадости, устроенные этой дамой. Для меня это показалось неким предательством к памяти погибшей. Ребёнку он мог бы просто помогать, но, жениться по этой причине- не самый благородный поступок, да и ребёнку жить в семье с такими отношениями между родителями просто вредно. Зачем было автору сводить Олю с Ником? Чтобы Алла никогда не ушла из жизни героев? Теперь у них будут общие внуки. В общем, после чтение осталось мнение не о самом радужном финале.
27 июня 2018

sveta...@mail.ru

советую почитать. Захватывающая и эмоциональная книжка. главное, есть интерес прочитать вторую книгу.
18 февраля 2022

Наталья Егорова

Явно не мой формат, все время перелистывала.
19 ноября 2018

Оксана Петросян

Ужасно банально, глупо и скучно(((
8 июня 2022