«Захватчик» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Ольги Герр, рейтинг книги — MyBook. Страница 1

Отзывы на аудиокнигу «Захватчик»

Наталья К.

очень тихий звук, хоть и книга интересная
9 сентября 2023

feder...@mail.ru

В отличие от остальных книг этой серии, чтец читает без эмоционально, грустно и ужасно нудно. Ощущение как будто бы она жалуется на проблему, а не читает книгу.
5 июня 2023

Светлана Кожухова

Все совсем неоднозначно здесь и тем сильнее интриговал сюжет и его повороты! Прелюбопытнейшая идея задействовать атлантов как основную авторскую расу👍👍👍 странно, что никто не додумался раньше или я просто слишком мало знакома с жанром фэнтези. Вампиры и оборотни, ведьмы и колдуны, ангелы и демоны, эльфы, дроу, некроманты, нечисть всяко-разная... Но атланты! Это ж какой богатый концепт! Внешность, сила, ум, выносливость 💪💪💪
Право, было безумно интересно!

Что касается персонажей. Радмила - олицетворение свободолюбивой сильной женщины, бесстрашная и умная, отчаянная, дерзкая 💪💪💪она так отважно отстаивала право быть собой, что я не могла не восхищаться её силой воли! Таких героинь мало, непоколебимая в своей вере, несокрушимая, как скала и оставалась верна себе до последнего! Ни чёрта, ни бога не боялась, что за потрясающая девушка!

Арей - один из новых правителей, царь и бог в отдельно взятом регионе, надменный, высокомерный франт с завышенным ЧСВ, хотя у него были все причины быть таким: атланты за короткий срок сделали для планеты больше, чем человечество за сотни лет, но потребительское отношение к землянкам и их сознательный геноцид напрочь отбивали всё мало мальски привлекательное в атлантах! Видя, что их ментальная сексуальная энергия губит женщин, прежде всего следовало решать эту проблему, а не жить в своё удовольствие, делая прекрасную половину человечества раболепной зомби-армией, готовой нв всё ради очередной дозы неописуемого кайфа.

В основе сюжета мощнейшее противостояние ггероев, где на мой взгляд всегда на шаг впереди была Рада. Слабее только физически, по всем другим фронтам она уверенно давала фору напыщенному хлыщу, возомнившему себя её хозяином! Даже умирая от потери крови и, очевидно, болевого шока она всё равно была сильнее!!

Какая интересная задумка - сделать женщин зависимыми от секса с иномирянами! Безнадёжно, вопиюще несправедливо, но как же увлекательно! Кстати, это первое фэнтези у меня, настолько насыщенное эротическими сценами, о нём здесь много и прямо в лоб, и между строк, и во снах ггероев, и в их фантазиях, и в мечтах. Но сюжет не потерялся среди бессмысленных потрахушек, развивался динамично и грамотно вёл читателя к логическому финалу👍👍👍

И снова любовь правит мирами! Переворачивает их вверх тормашками, разбивает вдребезги вековые заблуждения и являет новые версии миров и рас. Именно любовь изменила по ходу дела Арея, помогла ему расставить приоритеты и понять, как много может значить любимая женщина, любовь вяжет их узорами тату и образует истинную пару, в которой подавляющая сексуальная энергия не убивает медленно, а только укрепляет связь👍👍👍

В общем впечатлена! Оригинально, залипательно и весьма интригующе! Дай бог времени и сил перечитать весь цикл! Автору - мои признательность, респекты и уважение: прекрасная работа, правда ❤️❤️❤️
8 октября 2024

Алёна Изюмская

4,5 для книг в этом жанре. Чуть не хватило непредсказуемости сюжета,но ю в целом достойно.
5 мая 2022

padar...@gmail.com

Очень интересно, своеобразно даже, чтец на троечку
8 июня 2024

Амели

Книга в самый раз для сексуально озабоченных
14 февраля 2023

Далийя

хорошая история и прочитана замечательно
23 июня 2024

Алёна Гущина

Отличная книга, мне очень понравилась
13 января 2023

Александра Буток