Ольга Антер — отзывы о творчестве автора и мнения читателей
  3. ⭐️Ольга Антер

Отзывы на книги автора «Ольга Антер»

Юкикадзе

В третьей книге автор наконец-то показал, нафиг вообще было вплетать магию в современный мир. Очень нравится, что каждая новая книга действительно основана на предыдущей - используются явно специально заложенные "бомбы".
Уловив тенденцию, в "Тенях" нашел сразу несколько "закладок" на будущее, интересно, угадал или нет.
Отдельно даже не знаю, пнуть или похвалить автора за то, что снова закончил сюжет напряженным финалом, который заставляет с нетерпением ждать продолжения (кажется, я таки похвалил.)
29 марта 2018

Kata Reina

Интересная книга для любого возраста.
Серьезная, с продуманными героями, ярким сюжетом. Автору поневоле веришь - его героиня обычная девчонка, не герой, не красавица, и ее окружают такие же персонажи. За Кат сжимаешь кулаки, но глаза ей на правду не открыть. Да и сама она все понимает. А Тарги хочется в спину пихнуть - ну, что ты? Будь уже человеком! Беда в том, что и не человек-то он вовсе...
3 февраля 2017

anuch...@mail.ru

Книга понравилась. Читалось с интересом. Конец книги с намёком на продлжение. Каков не был высок уровень интелекта, он со своими пороками. Не сколько сотен лет жить без чувств, эмоций, быть похожим на стандарт высшего разума - это робот живой
30 марта 2017

Kata Reina

Я была в некоторой растерянности, если честно. Мир Теней был настолько продуман и хорош, что не было никакого желания с ним расставаться.
Астраль оказалась вселенной парадоксов - мирно работающие люди и кровожадные чудовища, современный мир и неплохо себя в нем чувствующее изменение, любовь между майдами и ненависть между людьми... Список можно долго продолжать.
Кат (или Аори) больше не хочется поддержать. Она становится равной другим персонажам. Учится действовать, пусть даже неумело, во многом еще по-детски. И мне уже интересно, какой она станет - женщиной?
3 февраля 2017

Герман Шиллинг

Прекрасная книга. Я с удовольствием провёл время за её прочтением. Да, на мой взгляд можно было и обойтись без сцен насилия и своеобразной "романтики", но сюжет, проработка героев и мира окупают всё! Обычно я достаточно критично отношусь к прочитанным произведениям, но это стало одним из двух, которым я поставил все 5 звёзд."Хрустальный мир" стал моей любимой книгой в жанре научной фантастики. (Ольга Антер (автор)... Большое вам спасибо за этот шедевр... Большое спасибо...)
14 февраля 2024

Samantha nothingarian

давно не читала таких необычных книг, полных эмоциями и ощущениями. как будто проживаешь жизнь героев изнутри.
6 июня 2018

olga...@mail.ru

Надеюсь на продолжение, мне понравились все части и в каждая интересней другой .
28 августа 2023

olga...@mail.ru

отлично ,где-то неожиданно ,где-то затянуто ,но мне понравилась книга !
24 августа 2023

Понравилось. Книжка легкая. Сюжет действительно держит в напряжении до конца.
27 февраля 2017

Samantha nothingarian

аааа, хочу продолжение!!! на самом интересном!!!
9 июня 2018