Отзывы на книги автора Ольга Антер

Samantha nothingarian

аааа, хочу продолжение!!! на самом интересном!!!

Samantha nothingarian

давно не читала таких необычных книг, полных эмоциями и ощущениями. как будто проживаешь жизнь героев изнутри.

Юкикадзе

В третьей книге автор наконец-то показал, нафиг вообще было вплетать магию в современный мир. Очень нравится, что каждая новая книга действительно основана на предыдущей - используются явно специально заложенные "бомбы".
Уловив тенденцию, в "Тенях" нашел сразу несколько "закладок" на будущее, интересно, угадал или нет.
Отдельно даже не знаю, пнуть или похвалить автора за то, что снова закончил сюжет напряженным финалом, который заставляет с нетерпением ждать продолжения (кажется, я таки похвалил.)

anuch...@mail.ru

Книга понравилась. Читалось с интересом. Конец книги с намёком на продлжение. Каков не был высок уровень интелекта, он со своими пороками. Не сколько сотен лет жить без чувств, эмоций, быть похожим на стандарт высшего разума - это робот живой

tcc1...@mail.ru

продолжение, как всегда чуть скучнее

Анонимный читатель

Интересный сюжет, чуть сложна для чтения

irina....@gmail.com

Автор хорошо пишет. Понравилось все кроме концовки.

888e...@gmail.com

очень занудная и длинная. из одной можно было сделать две

Анонимный читатель

Понравилось. Книжка легкая. Сюжет действительно держит в напряжении до конца.

Kata Reina

Интересная книга для любого возраста.
Серьезная, с продуманными героями, ярким сюжетом. Автору поневоле веришь - его героиня обычная девчонка, не герой, не красавица, и ее окружают такие же персонажи. За Кат сжимаешь кулаки, но глаза ей на правду не открыть. Да и сама она все понимает. А Тарги хочется в спину пихнуть - ну, что ты? Будь уже человеком! Беда в том, что и не человек-то он вовсе...